Пятница, 26.04.2024, 08:05

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Кравец: Хорошо, что Билялетдинов верит в Мозякина
13.05.2013
Кравец: Хорошо, что Билялетдинов верит в Мозякина
Тренер СКА Михаил Кравец оценил выступление сборной России на чемпионате мира.

- Безусловно, потомков марсельезы мы с любым составом и вратарем должны побеждать. Скорее всего, наши парни просто недонастроились. С Суоми же с мотивацией все было в порядке. Немного не повезло. В поединке со Словакией меня удивило, что наша команда мало шла в силовую борьбу. Как будто хотели победить только за счет мастерства. Правда и словаки особо не сопротивлялись. Надеюсь, что россияне по-другому будут играть в плей-офф. А в целом, парни молодцы. После двух поражений сложно раскрепоститься и действовать вдохновенно. Порадовало, что ведущие хоккеисты смогли сделать то, что от них требовалось. А именно забросить в нужный момент шайбы. Хорошо, что Илья Брызгалов весь матч провел на высоком уровне, - заявил Кравец.

На вопрос, плохо ли, что наша команда зависит во многом от Александра Радулова и Ильи Ковальчука, Кравец ответил: "Не вижу в этом ничего сверхъестественного. В прошлом году, скорее всего, без Евгения Малкина мы бы не завоевали золотые медали. Сейчас команду тянут Ковальчук и Радулов. Это нормально. Партнеры должны их поддерживать и хотя бы не допускать голов в свои ворота. Хотя хочется, чтобы и другие форварды начали зарабатывать очки".

Он высказал свое мнение насчет игры Сергея Мозякина: "Что касается Сергея, то хорошо, что его перевели во второе звено. Он является лучшим бомбардиром КХЛ по итогам регулярного чемпионата. Да и на этапах Евротура показывал неплохой хоккей. На чемпионате мира что-то у него не складывается, но бомбардирские способности не могут исчезнуть в один миг. Хорошо, что Зинэтула Билялетдинов верит в него. Вспомните, ведь Ковальчук в свое время тоже молчал практически весь турнир, а в конце сделал нашу команду чемпионом".
Источник: Sportbox.ru
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024