Пятница, 29.03.2024, 16:15

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » Молодёжь
Защитник юниорской сборной России Владислав Гавриков поделился своими впечатлениями от победы над сверстниками из Швеции (5:2) в контрольном матче перед домашним чемпионатом мира.

- Игра хоть и была товарищеской, но никто не хотел проигрывать. Это очень важная игра в плане подготовки к чемпионату мира. Нужно было себя показать, в том числе сыграть жестко. Конечно, это неправильно, но это спорт, - сказал защитник.

Гавриков остался доволен ареной "Большой" в Сочи: "Арена ... Читать дальше »

Главный тренер юниорской сборной до 17 лет Павел Баулин прокомментировал победу своей команды над сверстниками из Чехии.

- Игру мы начали уверенно и имели существенное преимущество. Во втором периоде было много нереализованных моментов, так что счет мог быть крупнее. Хочу отметить уверенную игру вратаря. Несмотря на разницу по заброшенным шайбам, не могу сказать, что встреча получилась легкой. Чувствовалась нервозность - все-таки первая игра на турнире, да еще с командой-хозяйкой. ... Читать дальше »

Нападающий юниорской сборной России Павел Бучневич расскзал о сборной США.

- Они фавориты? А как они играли последние два года с нами? 7:5 проиграли в финале в Канаде, в Швеции как сыграли? Проиграли нам. Кто фаворит? Мы не боимся их. Принципиально важно выиграть, хотя хочется сыграть с ними в финале, чтобы отдать все силы. Они провоцируют нас, заставляют злиться. Как? Подъедут, что-то прокричат, подножку сделают, ткнут клюшкой. Что кричат? Я английского не знаю, мы голами им доказы ... Читать дальше »

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Варнаков назвал состав команды на учебно-тренировочный сбор, который состоится в Новогорске перед Турниром четырех наций в Словакии.

В списке 3 вратаря, 10 защитников и 15 нападающих:

Вратари: Иван Налимов ("СКА-1946"), Василий Демченко ("Белые Медведи"), Игорь Устинский ("Стальные Лисы");

Защитники: Никита Трямкин ("Авто"), Николай Тимашов, Дмитрий Стулов, Алексей Береглазов (все - "Стальные Лисы"), Илья Любу ... Читать дальше »

2 апреля юниорская сборная России (U16) соберется в УТЦ "Новогорск" для подготовки к Турниру четырех наций в Чехии. На сбор тренерский штаб команды во главе с Юрием Румянцевым вызвал 25 хоккеистов:

Вратари: Волков Константин, Трещалин Григорий, Самсонов Илья.

Защитники: Владимиров Артём, Калугин Владимир, Козырев Александр, Фаткуллин Тимур, Платонов Алексей, Рыков Егор, Сидоров Михаил, Нестеров Андрей.

Нападающие: Алексеев Денис, Барабанов Владимир, Бякин М ... Читать дальше »

Тренерский штаб юниорской сборной России (U18) во главе с Игорем Кравчуком назвал состав на учебно-тренировочные сборы в УТЦ "Новогорск" перед чемпионатом мира в Сочи, сообщает официальный сайт ФХР.

Вратари: Игорь Шестеркин (МХК "Спартак"), Илья Сорокин ("Металлург" Новокузнецк), Никита Серебряков ("Сагино"), Иван Бочаров (ХК МВД).

Защитники: Рушан Рафиков, Владислав Гавриков (оба – "Локо"), Артем Зуб ("Амурские Тигры"), Николай Глухов ("Омские Ястребы"), Николай Деми ... Читать дальше »

Нападающий "Бэ-Комо" Валентин Зыков получил Мишель Бержерон трофи как лучший форвард-новичок юниорской лиги Квебека. 17-летний хоккеист получил эту награду из рук президента клуба Пьера Руссо.

В текущем сезоне на счету Зыкова 75 (40+35) очков в 67 матчах при показателе полезности "+29" и 60 минутах штрафа.

Известный хоккейный агент Алексей Дементьев предположил, что у сборной Канады может быть сильнейший состав на предстоящем молодежном чемпионате мира в Уфе. ... Читать дальше »

Защитник "Атлантов" и молодежной сборной России Ярослав Дыбленко подвел итоги Суперсерии с командами североамериканских хоккейных лиг, в которой российская сборная одержала победу, выиграв решающий матч со счетом 5:2. ... Читать дальше »

На Кубке мира среди молодежных команд в Омске определяются обладатели наград. ... Читать дальше »

Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024