Пятница, 29.03.2024, 17:06

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Май » 23
Защитники Марк-Андре Граньяни и Мартин Шевц в новом сезоне будут выступать за "Лев", сообщает официальный сайт чешского клуба.

26-летний Граньяни в НХЛ выступал за "Баффало", "Ванкувер" и "Каролину". В общей сложности на его счету 81 игра в регулярном чемпионате и плей-офф.

31-летний Шевц, в сезоне-2009/10 игравший за минское "Динамо", стал чемпионом Швеции в составе "Шеллефтео" в минувшем сезоне.

Как сообщает официальный сайт НХЛ, определены три звезды очередного игрового дня розыгрыша Кубка Стэнли. В единственном матче "Питтсбург" крупно переиграл "Оттаву" - 7:3.

Первой звездой признан форвард "Питтсбурга" Джеймс Нил, набравший 3 (2+1) очка. Второй звездой назван нападающий "Питтсбурга" Джером Игинла, автор дубля.Третья звезда - защитник "Пингвинс" Кристофер Летанг, набравший 4 (0+4) очка.

"Медвешчак", который со следующего сезона будет выступать в КХЛ, подписал контракт с форвардом Хью Джессимэном, сообщает официальный сайт хорватской команды.

Несмотря на то что Джессимэн был выбран "Рейнджерс" под 12-м номером драфта 2003 года, нападающий провел в НХЛ лишь две игры. В сезоне 2012/13 29-летний нападающий выступал за фарм-клуб "Оттавы", набрав 29 (10+19) очков и 155 минут штрафа в 68 матчах.

Нападающий "Атланта" Глеб Клименко будет выступать за СКА, сообщает официальный сайт подмосковного клуба. Форвард перешел в подмосковную команду из СКА в январе в обмен на защитника Александра Осипова. Клименко провел за "Атлант" 9 матчей, набрав 3 (1+2) очка.

Всего в КХЛ 29-летний Клименко сыграл 262 матча за "Витязь", "Ак Барс", СКА, магнитогорский "Металлург" и "Атлант", набрав 142 (80+62) очка при показателе полезности "+37".

Нападающий Антон Курьянов покидает "Авангард", сообщает официальный сайт омского клуба. Хоккеист и руководство клуба пришли к соглашению о расторжении контракта, действующего до 30 апреля 2014 года.

30-летний воспитанник усть-каменогорского и омского хоккея за исключением краткосрочной командировки в "Сибирь" в Суперлиге и КХЛ выступал за "Авангард".

Курьянов - чемпион России 2004 года, обладатель Кубка Европейских Чемпионов 2005 года, серебряный призер Континентальног ... Читать дальше »

"Спартак" обменял нападающего Николая Шкенина в "Атлант", получив взамен права на своего воспитанника Арсения Хацея, сообщает официальный сайт московской команды. "Атлант" выбрал Хацея в первом раунде драфта юниоров КХЛ в 2011 году под общим девятым номером.

Последние три года Хацей выступал за молодежную команду "Спартака" в МХЛ. В сезоне 2012/13 он провел за МХК "Спартак" 57 матчей, набрав 23 (11+12) очка при нулевом показателе полезности. В плей-офф на счету форварда 9 (4+5) очко ... Читать дальше »

Защитник "Линчепинга" Маттиас Бэкман заключил с "Детройтом" контракт новичка. Соглашение рассчитано на три года.

В сезоне 2012/13 на счету Бэкмана 26 (2+24) очков в 52 матчах. Защитник выбран "Детройтом" на драфте 2011 года под общим 146-м номером.

"Амур" подписал двухлетнее соглашение с защитником Артёмом Седуновым, который последние два года выступал за тольяттинскую "Ладу", сообщает официальный сайт хабаровской команды.

В сезоне 2012/13 25-летний Седунов набрал 8 (3+5) очков в 49 матчах при показателе полезности "+14".

"Спартак" обменял защитника Никиту Щитова в нижнекамский "Нефтехимик" на денежную компенсацию, сообщает официальный сайт столичного клуба.

Щитов в минувшем чемпионате КХЛ провел за "красно-белых" 46 матчей, в которых набрал 13 (3+10) очков при показателе полезности "- 3".

Нападающие Вадим Шипачев и Евгений Кетов, которые на протяжении нескольких чемпионатов были лидерами "Северстали", продолжат карьеру в СКА. Обе хоккеиста проведут в Санкт-Петербурге ближайшие четыре сезона.

За права на Шипачева "Северсталь" получит солидную денежную компенсацию; права на голкипера Ивана Касутина; права на молодого перспективного защитника Григория Серкина, а также 1-й раунд драфта юниоров КХЛ 2013 года.

За спортивные права на Кетова "Северсталь" также п ... Читать дальше »

В СКА переходят нападающие "Северстали" Вадим Шипачев и Евгений Кетов, информирует официальный сайт петербургского клуба.

26-летний Шипачев - воспитанник череповецкого хоккея, игрок сборной России, участник Матча звезд КХЛ. 27-летний Кетов начинал свою профессиональную карьеру в Самаре, а до этого играл за "Авангард-2", в "Северстали" провел три сезона, став капитаном команды. В 2012 году нападающий в составе сборной России стал чемпионом мира, а в 2006 году выиграл серебряные медал ... Читать дальше »

Нападающий Антон Курьянов, по обоюдному согласию разорвавший контракт с "Авангардом", заявил, что он и его бывшая команда расстались без взаимных претензий.

- У меня было свое видение ситуации по поводу моего контракта, у руководства "Авангарда" свое, - рассказал Курьянов. - В результате мы пришли к выводу, что мне стоит продолжить карьеру в другом клубе. Я с этим, в принципе, согласен - можно сказать, немного застоялся на одном месте, в таких случаях лучше сменить обстановку. Так ч ... Читать дальше »

Нападающий Сакари Салминен, перешедший из финского клуба "КалПа" в "Торпедо", рассказал, что его новой целью является КХЛ.

- Я достиг определенного уровня и теперь готов сделать следующей шаг в своей карьере. Моей новой целью является КХЛ, и сейчас я ее достиг. За время, проведенное в финском клубе, было проделано много работы. Я благодарен всем тем, кто пригласил меня в "КалПа" и оказывал поддержку, - приводит слова Салминена официальный сайт финского клуба.

"Даллас" и "Эдмонтон" проведут выставочную игру 27 сентября в Оклахоме, информирует Edmonton Journal. Это будет четвертая выставочная игра НХЛ, которая пройдет в Оклахоме. До этого подобные встречи проводились в 1992-м, 1995-м, 1997-м и 2002-м годах.

Напомним, что в Оклахоме располагается фарм-клуб "Эдмонтона" - "Оклахома-Сити Баронс", выступающий в АХЛ.

Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби, забросивший свою 40-ю шайбу в матче против "Оттавы" (7:3), побил рекорд Яромира Ягра по скорострельности в плей-офф, информирует ESPN.

41-летний чешский форвард "Бостона" достиг отметки в 40 голов в плей-офф, сыграв в 86 матчах. 25-летнему форварду "пингвинов" понадобилось всего 77 матчей.

Агент Дмитрий Еремин, представляющий интересы Тима Стэплтона, рассказал, что за форварда ведут борьбу три топ-клуба КХЛ.

- За Тима боролись три суперклуба из КХЛ, - заявил агент. - Пока не появилась официальная информация, говорить об этом неэтично. В прессу ведь наверняка просачивалась информация о переговорах Тима с определенными клубами? "Ак Барс"? Ну, посмотрим. Повторюсь: за Тима боролись три российских топ-клуба.

Еремин признался, что у Стэплтона была возможность ... Читать дальше »

Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024