Четверг, 18.04.2024, 22:52

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Май » 17
В первом матче 1/4 финала Кубка Стэнли "Бостон" смог добиться победы над "Рейнджерс".

Бостон – Рейнджерс 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
1:0 Хара (Крейчи, Хортон) 32:23
1:1 Макдона (Нэш, Брассар) 39:58
1:2 Степан (Хагелин, Кэллахэн) 40:14
2:2 Краг (Хэмилтон, Маршан) 42:55 ГБ
3:2 Маршан (Бержерон, Хара) 75:40
Вратари: Раск – Лундквист

Победную шайбу на 16-й минуте овертайме забросил нападающий "Бостона" Брэд Маршан.

Та ... Читать дальше »

"Автомобилист" подписал двухлетний контракт с форвардом Ильей Крикуновым, сообщает официальный сайт уральского клуба.

29-летний нападающий начинал прошлый сезон в "Торпедо", а затем перешел в "Атлант", сыграв в общей сложности 24 матча и набрав в них 8 (2+6) очков.

Генеральный менеджер сборной России Алексей Касатонов поделился мнением о поражении в четвертьфинальном матче с США (3:8).

- Для нас это тяжелое поражение, сборная серьезно готовилась к матчу. Однако пока мы не можем сказать, по какой причине установка на игру не была выполнена. Команда действовала не так, как хотели тренеры, - заявил Касатонов.

Нападающий сборной России Сергей Соин высказал свое мнение о поражении в четвертьфинальном матче с США (3:8).

- Можно было спокойно обыгрывать американцев, что мы и сделали в группе. Если бы не эти ошибки, - заявил Соин.

Он рассказал, что во время полета из Хельсинки хоккеисты не обсуждали проигранный матч: "Я лично общался семьей".

Заслуженный тренер Сергей Черкас высказал свое мнение насчет причин поражения сборной России в четвертьфинале чемпионата мира.

- Лучше бы не смотрел этот матч! Первое, что сразу бросается в глаза, - полный провал вратарской линии. На мой взгляд, еще когда наша сборная проиграла французам - это был первый тревожный звонок, что в команде не всё в порядке. Очень слабо сыграли вратари. При счете 2:4 смогли свести отставание до минимума, и казалось, что последует переломный момент... Но ... Читать дальше »

"Лос-Анджелес" переиграл "Сан-Хосе" и во втором матче 1/4 финала Кубка Стэнли.

Лос-Анджелес – Сан-Хосе 4:3 (1:0, 1:2, 2:1)
1:0 Картер 03:06
2:0 Даути (Ричардсон) 24:10 ГБ
2:1 Марло (Бойл, Кутюр) 29:47
2:2 Стюарт (Хэннан, Гомес) 34:21
2:3 Власик (Гомес, Стюарт) 48:56
3:3 Браун (Картер, Ричардс) 58:17 ГБ
4:3 Льюис (Тоффоли, Маззин) 58:39 ГБ
Вратари: Куик - Ниеми

По ходу матча игроки "Лос-Анджелеса" повели 2:0, однак ... Читать дальше »

НХЛ назвала трех лучших хоккеистов очередного игрового дня розыгрыша Кубка Стэнли.

Первой звездой стал защитник "Бостона" Здено Хара, набравший 2 (1+1) очка в матче против "Рейнджерс" (3:2 ОТ).

Второй звездой стал нападающий "Бостона" Брэд Маршан, на счету которого тоже 2 (1+1) очка в матче с "Рейнджерс" (3:2 ОТ).

И третий в списке лучших - нападающий "Лос-Анджелеса" Тревор Льюис, забросивший победную шайбу в игре против "Сан-Хосе" (4:3).

Известный эксперт Сергей Гимаев высказал свое мнение, что делать с такой игрой сборной России перед Олимпиадой в Сочи.

– Избавиться от иллюзий. А то мы сейчас обругаем ребят, потом скажем: "Ну ладно, не расстраивайтесь, со всеми бывает". Очень важно, что тренерский штаб понимает проблему. Знает об этом и Федерация хоккея России. А что реально сделаешь? Дополнительных турниров, где подтянуть игроков, у нас нет. Сборников же из НХЛ мы получим только накануне Олимпиады. То, что наши со ... Читать дальше »

Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что после неудачного чемпионата мира никаких изменений в тренерском штабе сборной России не будет.

- У Зинэтулы Билялетдинова контракт до Олимпиады в Сочи, и именно он будет готовить команду к домашним Играм, - говорит Третьяк.

Он выразил разочарование не только результатом, но и игрой: "Тоже нет полного удовлетворения. Мне кажется, что надо искать молодежь, наигрывать ее. Мы должны вводить в сборную свежую кровь".

На ... Читать дальше »

Бывший главный тренер "Нефтехимика" Владимир Голубович высказал свое мнение о поражении сборной России в четвертьфинале чемпионата мира.

- К сожалению, я не увидел остроты у ворот "звездно-полосатых". На протяжении всего турнира мы отставали от топ-команд практически по всем технико-тактическим компонентам. Имею в виду розыгрыш большинства, вбрасывание, силовой отбор, обводка. Мы не навязывали борьбу. Удар держали, а подчинить своей воле не могли. Удивило, что наши ужасно двигались, ... Читать дальше »

Президент России Владимир Путин не смотрел матч, в котором российская команда проиграла США (3:8), но расстроился, узнав результат, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

- Хоккей не смотрел, у него были переговоры с президентом ЮАР Зумой, но расстроился, - прокомментировал Песков.

СКА выступил с опровержением информации о том, что нападающий Роман Червенка заработает за три года 480 миллионов рублей.

- Эта информация не соответствует действительности, – пояснили в пресс-службе. Какой именно будет зарплата Червенки, в клубе не сообщили.

Чешский нападающий два сезона провел в "Авангарде", а затем спортивные права на игрока в КХЛ были проданы в "Лев". Недавно СКА отдал за права на Червенку форварда Теему Рамстедта.

Известный эксперт Сергей Гимаев подвел итоги чемпионата мира для сборной России.

– Итог такой: нужно посмотреть на наш хоккей! Мы врем себе, что у нас хоккейная страна. В КХЛ ежегодно появляется только 20-25 новых игроков, из них лишь пять – уровня КХЛ, остальные – полуфабрикаты. Надо заняться хоккеем серьезно. Как может работать хоккейная школа с одним катком? За пять тренировок в неделю невозможно подготовить хоккеистов. Саша Овечкин и Женя Малкин в детстве со льда не уходили, не ... Читать дальше »

Бывший главный тренер СКА Барри Смит рассказал, в чем главная особенность работы с игроками из России.

– В первую очередь хочу сказать, что мои российские игроки любили хоккей: они выкладывались на тренировках и в играх. Мне очень нравилось их отношение к тренировкам. Они работали на уровне НХЛ. Но в России для игроков важны бонусы в контрактах. В третий год моей работы в СКА клуб совершил ошибку. Перед плей-офф игрокам сказали, что за первый раунд бонусов не будет. Это было глупое ... Читать дальше »

Заслуженный мастер спорта Виктор Шалимов прокомментировал поражение сборной России от американцев в четвертьфинале чемпионата мира.

- В четверг со сборной России произошло одно - она проиграла американцам, которые использовали советскую школу хоккея. Они играли в пас и просто так шайбу не отбрасывали. У нашей сборной же было много индивидуальных действий. По одному пытались войти в зону. Или же вообще вбрасывали шайбу в никуда и пытались бороться. Североамериканцы показали скоростно ... Читать дальше »

Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024