Пятница, 26.04.2024, 06:23

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Каспарайтис: Может быть, сборная России и не попадет в плей-офф
12.05.2013
Каспарайтис: Может быть, сборная России и не попадет в плей-офф
Бывший защитник сборной России Дарюс Каспарайтис проанализировал игру российской команды на чемпионате мира.

- В плей-офф сборная России должна попасть. Хотя ничего нельзя исключать. Может быть, и не попадут. Бывало уже такое в истории. Даже если Россия проиграет одну из двух игр, тяжело будет пробиться до финала, - сказал Каспарайтис. - А сейчас у всех впечатление складывается, что наша команда от игры к игре не лучше становится, а хуже. Паниковать все равно пока рано. Посмотрим, как сыграют со Словакией и Австрией. Словаки будут биться, потому что они тоже хотят попасть в четверку. У Австрии неплохая команда тоже.

- Когда наши выиграли два матча на чемпионате мира, заговорили, что Россия выиграет опять, все команды тут левые. Потом швейцарцы обыграли Канаду и к канадцам все потеряли уважение. А потом Россия проиграла Франции. И теперь все другие команды думают - а почему нет? Почему мы не можем обыграть Россию? Так что, главное готовиться серьезно. Непобедимых, как видим, на чемпионате мира нет, - добавил он.

Каспарайтис удивился, почему наши тренеры не включили в состав Андрея Маркова: "Я не знаю, почему не взяли Маркова на чемпионат мира. Билялетдинов когда Якупова не взял, я был в шоке. Марков думаю, помог бы команде. Но, видимо, политика какая-то есть у тренерского штаба. Каждый тренер строит команду под себя. Я вот, например, не понимаю, почему они Соина взяли. Потому что "Динамо" чемпион? В плей-офф Соин хорошо играл?".

- Марков - защитник мирового класса. В сборной России, думаю, немного защитников уровня Маркова. Но и Якуповых тоже немного, таких ярких, молодых, перспективных. С другой стороны, если Марков тренеру не нужен, значит, так правильно. Билялетдинову решать. Защита у сборной России играет не очень хорошо. Но дело не только в защите, забивать тоже надо. По одной шайбе за игру - это странно для России, - заключил Каспарайтис.
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024