Суббота, 27.04.2024, 02:03

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Карл: Игроки сборной России недостаточно уважают соперника
18.05.2013
Карл: Игроки сборной России недостаточно уважают соперника
Защитник сборной США Мэтт Карл рассказал о победе над командой России в 1/4 финала ЧМ-2013.

- Теперь, когда все уже позади, можете нам не верить, но мы выходили на игру с четким планом и точно себе представляли, что нужно сделать, - сказал игрок.

Защитник отметил предсказуемость российской команды: "Эта сборная России оказалась очень предсказуемой. В матче группового этапа они обыграли нас за счет превосходства в мастерстве отдельных игроков. Но вместе с тем показали и свои слабые стороны. Теперь мы ими воспользовались. Они не выдерживают давления и высокого темпа. Мне показалось, что российские игроки, когда у них что-то не получается, просто теряются и забывают не только то, что им говорят тренеры, но и то, что умеют сами. Мы смогли ошеломить соперника и лишили его инициативы. После этого русских игроков было не узнать. Казалось бы, по ходу матча сопротивление должно было возрастать, но произошло ровно наоборот. Мы хорошо подготовились к матчу и разобрали все поражения сборной России за последнее время. Это дало богатую пищу для размышлений и в некоторой степени показало путь к победе. Воплотить все это в жизнь было очень непросто. Россия при всех ее недостатках остается очень сильной командой, и наш план вполне мог не сработать, если бы, предположим, они забили первыми. Русский игрок страшен, если дать ему пространство и у него идет игра".

По мнению Карла, хоккеисты сборной России самоуверенны: "По-моему, Россия может выставить и две, и три сборные. И каждая из них будет претендовать на победу. Но ваши игроки вдобавок ко всему еще и немного самоуверенны. Решили, что так и будут нас обыгрывать впредь. Они недостаточно уважают соперника. Такое ощущение, что на всех международных турнирах русские по-настоящему готовятся только к матчам с Канадой, а остальных соперников считают проходными. Канадцы, кстати, так же себя ведут".
Источник: "Спорт день за днём"
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024