Пятница, 26.04.2024, 18:52

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Май » 19
"Детройт" одержал волевую победу во втором матче четвертьфинала Кубка Стэнли с "Чикаго", переиграв соперника со счетом 4:1.

Чикаго - Детройт 1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
1:0 Кэйн (Хандзуш, Шарп) 14:05
1:1 Бруннер (Киндл, Андерссон) 22:40
1:2 Смит (Зеттерберг, Клири) 36:08
1:3 Францен (Эрикссон, Кронвалль) 47:19
1:4 Филппула (Зеттерберг) 52:03
Вратари: Кроуфорд - Ховард

Патрик Кейн отличился на 15-й минуте первого периода. После чего в ма ... Читать дальше »

"Сан-Хосе" в родных стенах одолел "Лос-Анджелес" и сократил отставание в серии - 1-2.

Сан-Хосе - Лос-Анджелес 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
1:0 Бойл (Марло, Павелски) 01:34 ГБ
1:1 Тоффоли 10:08
2:1 Кутюр (Марло, Торнтон) 61:29 ГБ
Вратари: Ниеми - Куик

Встреча выдалась упорной - команды строго действовали в обороне, надежны были вратари. Первый период завершился вничью - 1:1, а второй и третий выдались безголевыми. Овертайм оказался скоротечным ... Читать дальше »

Нападающий "Оттавы" Джейсон Спецца, перенесший 1 февраля операцию по удалению грыжи межпозвоночного диска, с большой долей вероятности примет участие в третьем матче Восточного полуфинала с "Питтсбургом". По словам главного тренера "Сенаторов" Пола Маклина, форвард будет включен в состав на игру. Однако пока не известно, в каком звене сыграет Спецца.

В текущем сезоне Спецца набрал 5 (2+3) очков в 5 матчах.

Защитник "Спартака" Валерий Васильев рассказал о задачах на следующий сезон.

- Действительно, сезон можно считать успешным, здорово, что тренеры подключили, и я сыграл несколько игр за основу. Рад, что и в МХЛ хорошо выступили, такого результата, наверное, еще долго не будет. Нужно продолжать работать в том же духе, на следующий год закрепляться в основной команде и пробиваться в молодежную сборную России. Поэтому работы непочатый край. Очень здорово прошел этот лагерь, понравился п ... Читать дальше »

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев рассказал об отношениях с ФХР.

- В нашей семье случилась беда: мы проиграли 3:8 американцам. Но вражды нет и быть не должно. Наоборот, люди должны сесть за стол переговоров, принять решения. Раскачиваться некогда: Олимпиада на носу, - подчеркнул функционер.

Шалаев считает, что матчей в чемпионате должно быть больше: "Сейчас ищут причины неудачи. Правильного вратаря не взяли, КХЛ плохо готовит хоккеистов… Но это следствие главного: для ... Читать дальше »

Президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров считает, что Зинэтула Билялетдинов должен продолжить работу на посту главного тренера сборной России.

- Это очень квалифицированный и сильный тренер, и любые неудачи таких людей только закаляют. Не думаю, что не нужно сразу спускать всех собак, - заявил Прохоров.

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель сообщил, что окончательно решение об участии игроков Национальной хоккейной лиги в Олимпиаде-2014 в Сочи еще не принято.

- Нет, официально еще ничего не решено. Ведутся переговоры, есть ряд не самых существенных проблем. Будем думать, что все завершится хорошо. Мы работаем над тем, чтобы можно было объявить об участии НХЛ в Олимпиаде как можно скорее, - сказал Фазель.

Ранее предполагалось, что договоренность об участи ... Читать дальше »

Экс-форвард сборной Канады Пол Хендерсон после введения его в Зал славы ИИХФ в Стокгольме заявил, что рассчитывал увидеть в решающем матче чемпионата мира Канаду и Россию.

- Когда получил приглашение приехать в Стокгольм - подумал: "Как было бы здорово в этот воскресный день увидеть финал, в котором русские встретились бы именно с Канадой", - сказал Хендерсон. - И перед началом плей-офф чемпионата мира был уверен, что так и будет. Ваши ребята должны были выходить на битву за золото ... Читать дальше »

Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге выразил надежду на то, что игроки Национальной хоккейной лиги примут участие в Олимпиаде-2014.

- Это решение Международной федерации хоккея и НХЛ, МОК не вовлечен в переговоры напрямую, - сообщил Рогге. - Думаю, перспективы хорошие. Конечно, мы хотим видеть лучших игроков на Играх. Мы верим, что от присутствия на Олимпиаде хоккеистов НХЛ выиграют обе стороны. Это хорошо для хоккея, для НХЛ, для МОК.

Говоря о чемпи ... Читать дальше »

Известный российский тренер Владимир Юрзинов комментируя выступление сборной России на чемпионате мира отметил, что с с большим уважением относится к нашей команде, несмотря на неудачное выступление на турнире.

- Давайте так - никакие советы этому тренерскому штабу не нужны. Я ко всем ребятам в нем отношусь с большим уважением. Поэтому скажу им - держите свою линию не смотря ни на что! Пусть вспомнят прошлогодний чемпионат, декабрьский Кубок Первого канала. Все страна от радости пля ... Читать дальше »

Сегодня в НХЛ пройдут два матча 1/4 финала Кубка Стэнли. "Бостон" сыграет с "Рейнджерс", а "Оттава" встретится с "Питтсбургом".

19 мая, 23:00 мск Бостон - Рейнджерс

Счет в серии: 1-0

20 мая, 03:30 мск Оттава - Питтсбург

Счет в серии: 0-2

Международная федерация хоккея опубликовала новый рейтинг сборных. Сборная России, занявшая на чемпионате мира шестое место, с первой строчки опустилась на третью. Лидером рейтинга стала шведская команда. Вторыми остались финны.

1. Швеция (+3 места по сравнению с прошлогодним рейтингом)
2. Финляндия (0)
3. Россия (-2)
4. Чехия (-1)
5. Канада (0)
6. США (+1)
7. Швейцария (+2)
8. Словакия (-2)
9. Норвегия (-1)
10. Германия ... Читать дальше »

Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024