Пятница, 26.04.2024, 17:08

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Май » 11
В пятом матча 1/8 финала Кубка Стэнли "Вашингтон" в овертайме переиграл "Рейнджерс".

Вашингтон – Рейнджерс 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
0:1 Бойл (Брассар, Жирарди) 00:53
1:1 Уорд (Юханссон, Бекстрём) 27:44 ГБ
2:1 Рибейро (Брауэр, Алзнер) 69:24
Вратари: Холтби – Лундквист

Счет открыл нападающий "Рейнджерс" Брайан Бойл, равенство в игру вернул Джоэль Уорд, победную шайбу на 10-й минуте овертайма забросил форвард "Вашингтона" Майк Рибейро.
... Читать дальше »

В пятом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли "Торонто" смог одолеть "Бостон"

Бостон – Торонто 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
0:1 Бозак 31:27 ГМ
0:2 Макартур 41:58
1:2 Хара (Крейчи, Зайденберг) 51:12
Вратари: Раск – Раймер.

По ходу матча "Торонто" вел 2:0 благодаря голам Тайлера Бозака и Кларка Макартура, единственный гол "Бостона" забил защитник Здено Хара.

Теперь счет в серии равняется 3-2 в пользу "Бостона".

"Детройт" переиграл "Анайхам" в шестом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли.

Детройт – Анахайм 4:3 ОТ (1:0, 0:1, 2:2, 1:0)
1:0 Дацюк (Зеттерберг, Эриксон) 18:48
1:1 Палмьери (Этем) 31:31
2:1 Зеттерберг (Самуэльссон, Дацюк) 46:19 ГБ
3:1 Абделкейдер (Филппула, Клири) 51:30
3:2 Этем 56:32
3:3 Райан (Перри, Бошмен) 57:23
4:3 Зеттерберг (Кронвалль, Дацюк) 61:04
Вратари: Ховард – Хиллер

По ходу третьего периода "Детройт ... Читать дальше »

Нападающий СКА Евгений Артюхин подпишет с клубом новый контракт, рассчитанный на один год, сообщает "Спорт-Экспресс".

Хоккеисту поступали предложения еще от пяти ведущих клубов КХЛ, в том числе и от родного для него ЦСКА, но Артюхин останется в Санкт-Петербурге.

В прошедшем сезоне 30-летний хоккеист провел 30 матчей за СКА в регулярном чемпионате и набрал 2 (1+1) очка. В плей-офф на его счету 5 (3+2) очков в 12 играх.

НХЛ назвала трех лучших хоккеистов очередного игрового дня розыгрыша Кубка Стэнли.

Первой звездой стал голкипер "Торонто" Джеймс Раймер, который сделал 43 сэйва в матче против "Бостона" (2:1).

Второй звездой стал форвард "Детройта" Хенрик Зеттерберг, набравший 3 (2+1) очка в игре с "Анахаймом" (4:3 ОТ).

И третий игрок в списке лучших - вратарь "Вашингтона" Брэйден Холтби, который отразил 24 броска по своим воротам из 25 в матче против "Рейнджерс" (2:1 ОТ).

Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев прокомментировал игру сборной России в проигранных матчах со сборными Франции и Финляндии.

- Поражения от Франции и Финляндии абсолютно разные. Французов обязаны были побеждать, а проиграли из-за недонастроя. С финнами, наоборот, вышли с хорошим настроением, бились, но… Какой вывод сделал для себя? В этой сборной есть несколько игроков, с которыми мы не победим на Олимпиаде. Это стало понятно уже после игры с Францией, - заявил Гимаев.

"Салават Юлаев" подписал новый контракт с нападающим Егором Дубровским, сообщает официальный сайт уфимского клуба.

Соглашение, рассчитанное до 30 апреля 2015 года, является двусторонним, по системе "КХЛ - ВХЛ".

24-летний нападающий в прошлом сезоне провел за "Торос" 45 матчей в регулярном чемпионате ВХЛ и набрал 25 (10+15) очков. В плей-офф на его счету 10 (5+5) очков в 18 матчах.

"Колорадо" на своем официальном сайте объявил об изменениях в руководстве клуба.

Новым президентом "Эвеланш" стал Джош Кронке, который является сыном владельца команды Стэна Кронке и президентом клуба НБА "Денвер Наггетс". На этом посту он сменил Пьера Лакруа, который продолжит работу в команде в качестве консультанта.

Легендарный нападающий Джо Сакик назначен исполнительным вице-президентом по хоккейным операциям. Он пришел на смену Эрику Лакруа, уволенному в конце апр ... Читать дальше »

Форвард сборной России Илья Ковальчук избежал дисквалификации за удар нападающего сборной Финляндии Янне Песонена, сообщает "Советский спорт".

Дисциплинарный комитет чемпионата мира принял решение не наказывать российского хоккеиста, который в матче с Финляндией (2:3) получил дисциплинарный штраф до конца игр.

Таким образом, Ковальчук сможет принять участие в следующем матче сборной России против Словакии.

Чемпион мира Андрей Николишин считает, что нападающий Евгений Кузнецов достоин включения в заявку сборной России на чемпионате мира.

- Только тренерскому штабу известно, кого они ждут из НХЛ, кого хотят видеть в команде. Кого-то, конечно, нужно дозаявлять. На мой взгляд, тот же Женя Кузнецов не то, что не помешал бы, а только усилил игру сборной России, - утверждает Николишин.

Он прокомментировал поражение сборной от Финляндии (2:3): "Много можно рассуждать о причинах п ... Читать дальше »

Агент форварда "Сент-Луиса" Владимира Тарасенко Алексей Дементьев заявил, что хоккеист с удовольствием примет приглашение в сборную России, если оно последует.

– Володя готов сыграть за сборную. Он будет очень рад этому вызову. Считаю, что он находится в хорошей форме и мог бы реально помочь национальной команде. Учитывая объективные сложности сборной в атаке, и то, как он взаимодействовал в СКА с Ильей Ковальчуком, в идеале – создать тройку, которая играла в Санкт-Петербурге – Тара ... Читать дальше »

Бывший главный тренер молодежной сборной России Рафаил Ишматов высказал свое мнение насчет двух поражений российской команды на чемпионате мира.

- У сборной России на чемпионате мира или будет полный провал, или они станут чемпионами мира, об этом можно сказать на основании двух поражений. Выйдут они из этого кризиса, тогда будут чемпионами мира. Я не завидую Билялетдинову. Что сейчас делает тренер? Не спит и ищет в себе ошибки, так всегда, если правильный тренер. Думает о том, где ... Читать дальше »

Защитник шведского "Тимро" Мэт Робинсон подписал однолетний контракт с пока неназванным клубом КХЛ, сообщает Hockey Puls.

- Мы долго и упорно работали, чтобы найти хороший клуб для Мэта, заслужившего шанс сыграть в КХЛ, – прокомментировал агент хоккеиста.

В минувшем сезоне 26-летний Робинсон принял участие в 55 матчах шведского чемпионата и набрал 23 (7+16) очка при показателе полезности "-10".

Нападающий Никита Точицкий подписал контракт с "Торпедо", сообщает официальный сайт нижегородского клуба.

В прошлом сезоне 21-летний форвард провел в составе "Атланта" 51 игру и набрал 9 (3+6) очков. Ранее хоккеист выступал за "Витязь" и молодежную команду СКА, воспитанником которой он является.

Вратарь Максим Соколов пока не определился, продолжит ли карьеру игрока в следующем сезоне.

- Ни с кем контрактов пока не подписывал. Есть тренерские предложения, есть игровые. Я пока не определился. Есть желание продолжать играть, но нет того предложения, которое хотелось бы получить - в этом смысл. Конечно, я задумываюсь о завершении карьеры, а как вы думаете? Мне уже 41 год, и я не считаю, что это будет преждевременный шаг, - сказал Соколов.

В прошедшем сезоне 40-л ... Читать дальше »

Нападающий "Монреаля" Алекс Гальченюк поможет сборной США на чемпионате мира, сообщает "Спорт-Экспресс".

Ожидается, что форвард присоединится к команде в воскресенье. Таким образом, у сборной США остается еще одно место в заявке на турнир.

19-летний Гальченюк провел 48 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и набрал в них 27 (9+18) очков.

Президент ФХР Владислав Третьяк сообщил, что вопрос об участии игроков НХЛ на Олимпиаде в Сочи решится через две недели.

- НХЛ, видимо, приедет в Сочи, ответ даст через две недели. Есть пока организационные вопросы, которые нужно решить, - сказал глава ФХР.

Третьяк рассказал о том, что НХЛ предложила новое трансферное соглашение: "НХЛ предложила новое трансферное соглашение, 240 тысяч долларов за игрока. ФХР будет консультироваться с КХЛ. За то время, что у нас нет согл ... Читать дальше »

Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024