Понедельник, 29.04.2024, 10:48

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » Сборная
Двукратный олимпийский чемпион Алексей Касатонов рассказал, что на посту генерального менеджера сборной России он начнет работать по окончании Чешского этапа Евротура, тогда им и будет подписан контракт с Федерацией хоккея России.

- Контракт еще не подписан, поэтому пока затрудняюсь дать обстоятельный комментарий на эту тему. Могу лишь сказать, что мне приятно войти в штаб сборной и подчеркнуть, что последнее решение по составу и программе подготовки команды всегда будет за Зинэтуло ... Читать дальше »

Тренерский штаб сборной России назвал состав на заключительный этап Евротура - "Чешские игры". В команду вызваны 25 хоккеистов - 2 вратаря, 8 защитников и 15 нападающих.

Состав команды выглядит следующим образом:

Вратари: Константин Барулин ("Ак Барс"), Василий Кошечкин ("Северсталь");
Защитники: Илья Никулин, Константин Корнеев, Евгений Медведев (все - "Ак Барс"), Антон Белов ("Авангард"), Евгений Бирюков ("Металлург" Магнитогорск), Денис Денисов, Евгений Рясен ... Читать дальше »

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов подвел итог выступлению команды в матчах Еврочелленджа.

- Встречи Еврочелленджа сложились очень интересно. Результат нас не устраивает, но в итоге очень неплохо поработали. В течение сезона просмотрели большую группу молодых игроков, которые должны были получить международный опыт. Именно им дали возможность выступить на хорошем уровне против первых сборных Швейцарии, Дании и Норвегии. Многие из них проявили себя очень достойно. Во ... Читать дальше »

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился своим мнением о составе сборной России на чешский этап Евротура, который пройдет с 25 по 28 апреля.

- Все кандидаты были объявлены, все уже обкатаны. Только одного защитника нового вызвали - Никиту Зайцева из "Сибири", молодой перспективный пацан. А весь остальной состав был ясен. Кого еще из "Динамо" брать? В таком случае надо всю команду вызывать. Если тренер не берет больше людей, значит он не видит их в сборной. Два ч ... Читать дальше »

Тренерский штаб сборной России вызвал на сбор перед заключительным этапом Евротура защитника ЦСКА Якова Рылова, сообщает официальный сайт ФХР.

Завершающий этап Евротура пройдет с 25 по 28 апреля в чешском городе Брно.

Нападающий сборной России Александр Радулов поделился своими соображениями о предстоящей Олимпиаде в Сочи.

- Безусловно, мы понимаем и держим в голове важность этого события. Понятно, что будет большой груз ответственности. Но нам нужно просто отодвинуть его на второй план и делать свою работу. И, я думаю, всё будет нормально. Нам обеспечена сумасшедшая поддержка наших болельщиков, и это будет здорово, - отметил Радулов в эфире телеканала "Дождь".

По его словам, перед с ... Читать дальше »

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк высказал мнение, что нападающий "Трактора" Валерий Ничушкин обязан ФХР появлением в составе челябинцев.

- В этом году Федерация хоккея заключила с КХЛ договор, чтобы в составе команд обязательно было по четыре молодых игрока, - сказал Третьяк. ‑ И сразу появились Ничушкин в "Тракторе", Миронов в "Динамо" и еще ряд хоккеистов. Наша задача, чтобы на площадку выходило как можно больше россиян. Мы и так имеем в лиге шесть иностранных к ... Читать дальше »

В корейском Кояне завершился матч за третье место мирового чемпионата по следж-хоккею (хоккею для инвалидов). Сборная России, обыграв Чехию 3:0 стала обладателями бронзовых медалей, сообщает "Советский спорт".

Подиум на чемпионате мира – большой успех российской команды под руководством главного тренера Сергея Самойлова. Лишь в конце прошлого года сборная сумела пробиться в элиту мирового следж-хоккея и вот теперь с первой же попытки попала в призеры чемпионата.

По ходу ... Читать дальше »

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов назвал состав команды на матчи со сборной Норвегии в рамках Еврочелленджа.

Состав сборной России выглядит следующим образом:

Вратари: Кошечкин Василий ("Северсталь"), Галимов Станислав ("Атлант").
Защитники: Белов Антон, Пивцакин Никита (оба - "Авангард"), Денисов Денис, Рясенский Евгений, Рылов Яков (все - ЦСКА), Бирюков Евгений ("Металлург" Магнитогорск), Киселевич Богдан ("Северсталь"), Зайцев Никита ("Сибирь ... Читать дальше »

В составе национальной сборной России, готовящейся к очередным играм Еврочелленджа, произошли очередные изменения, сообщает официальный сайт ФХР.

Расположение команды покинули форварды Михаил Глухов ("Атлант") и Пётр Хохряков ("Нефтехимик"). Глухов отметился дублем в первой игре против сборной Дании на Еврочеллендже.

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 »
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024