Суббота, 20.04.2024, 14:17

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Билялетдинов: Две трети игроков из нынешней команды выступят на чемпионате мира
23.04.2013
Билялетдинов: Две трети игроков из нынешней команды выступят на чемпионате мира
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов подвел итог выступлению команды в матчах Еврочелленджа.

- Встречи Еврочелленджа сложились очень интересно. Результат нас не устраивает, но в итоге очень неплохо поработали. В течение сезона просмотрели большую группу молодых игроков, которые должны были получить международный опыт. Именно им дали возможность выступить на хорошем уровне против первых сборных Швейцарии, Дании и Норвегии. Многие из них проявили себя очень достойно. Возможно, в будущем они попадут в состав национальной команды на чемпионат мира, - заявил тренер.

Билялетдинов рассказал о задачах команды на последний этап Евротура: "Предстоит очередная проверка, хоккеистам представится шанс проявить себя. Мы поедем в Чехию практически в полном составе, не считая лишь нхловцев. В целом две трети игроков из нынешней команды выступят на чемпионате мира".

По его словам, он следит за выступлениями юниорской сборной России на чемпионате мира в Сочи: "Да, мы с Владимиром Мышкиным наблюдаем за матчами чемпионата мира. Команда выступает хорошо и результативно. Желаю им удачи в предстоящих встречах".
Источник: Федерация хоккея России
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024