Пятница, 29.03.2024, 01:56

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Третьяк: Для сборной России этот чемпионат мира будет очень сложным
22.04.2013
Третьяк: Для сборной России этот чемпионат мира будет очень сложным
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк высказал мнение, что нападающий "Трактора" Валерий Ничушкин обязан ФХР появлением в составе челябинцев.

- В этом году Федерация хоккея заключила с КХЛ договор, чтобы в составе команд обязательно было по четыре молодых игрока, - сказал Третьяк. ‑ И сразу появились Ничушкин в "Тракторе", Миронов в "Динамо" и еще ряд хоккеистов. Наша задача, чтобы на площадку выходило как можно больше россиян. Мы и так имеем в лиге шесть иностранных команд, а нам нужно и о сборной думать.

Третьяк также рассказал, что последние результаты сборной России вызывают опасения: "Для нас этот чемпионат мира будет очень сложным. В предварительных матчах наша команда не показывает того хоккея, который нам хотелось бы видеть. Пусть там и нет многих основных игроков. Но нам очень интересно посмотреть на сборную в таком сочетании, потому что важно видеть резерв. В том году у нас и Малкин играл, и Дацюк, и Овечкин. Та дружина была очень сильной. К сожалению, на этот раз не получится собрать такой состав. Но мы посмотрим, что нам даст КХЛ".
Источник: Sportbox.ru
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024