Пятница, 29.03.2024, 08:49

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Кожевников: Двух человек из "Динамо" в сборной достаточно
23.04.2013
Кожевников: Двух человек из "Динамо" в сборной достаточно
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился своим мнением о составе сборной России на чешский этап Евротура, который пройдет с 25 по 28 апреля.

- Все кандидаты были объявлены, все уже обкатаны. Только одного защитника нового вызвали - Никиту Зайцева из "Сибири", молодой перспективный пацан. А весь остальной состав был ясен. Кого еще из "Динамо" брать? В таком случае надо всю команду вызывать. Если тренер не берет больше людей, значит он не видит их в сборной. Два человека из "Динамо" - достаточно нормально. Соин здорово сыграл, он достоин вызова, а Кокарев уже был чемпионом мира и также здорово сыграл сейчас. А остальные сыграли в меру своих сил, - сказал эксперт.

Кожевников так прокомментировал отсутствие в составе сборной вратаря "Динамо" Александра Ерёменко, который второй год подряд был признан самым ценным игроком плей-офф: "Сильнейшим вратарем в плей-офф у нас был Еременко, но уже тренер решает, кого выбирать. Он несет ответственность за команду, плюс там есть заслуженный человек Владимир Мышкин, который решает за вратарскую линию. Значит при том варианте игры, который они отрабатывают, Барулин и Кошечкин устраивают".

По его мнению, многие игроки из нынешнего состава могут сыграть в ударной тройке: "Любого можно поставить в ударное звено. Например, к Пережогину и Попову можно добавить Мозякина, который забивает. Хотя я не скажу, что Попов с Пережогиным такие уж отъявленные бомбардиры. В общем, там много вариантов, и трудно говорить, какое будет ударное звено".
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024