Вторник, 23.04.2024, 10:07

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » Сборная
Нападающий "Авангарда" Сергей Калинин поделился своими впечатлениями от матчей за сборную России на матчах Еврочелленджа.

- Все хорошо, все нравится. Сейчас мы в Москве тренируемся. Выступление за сборную - огромный и неоценимый опыт. Благодаря этому я стал более четко понимать систему игры Билялетдинова, требования национальной команды. У каждого тренера своя система игры. Не могу сказать, чья лучше, а чья хуже, но та, которой мы придерживаемся сейчас, сильно отличается от игры "А ... Читать дальше »

Нападающие Николай Прохоркин, Евгений Дадонов и Александр Панков покинули расположение сборной России, сообщает официальный сайт ФХР.

В свою очередь, к тренировкам приступили игроки "Ак Барса" - голкипер Константин Барулин, защитники Илья Никулин, Евгений Медведев, Константин Корнеев, нападающие Алексей Терещенко и Кирилл Петров.

В настоящее время национальная команда готовится к очередным матчам Еврочелленджа против сборной Норвегии.

Сборная России выиграла у Дании в матче Еврочелленджа со счетом 3:0.

Дания – Россия 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
0:1 Глухов (Дадонов) 32:38
0:2 Глухов 44:00
0:3 Панков (Широков, Рылов) 52:05
Вратари: Гэлбрайт – Галимов

У россиян отличились дважды Михаил Глухов, однажды Александр Панков. Вратарь Станислав Галимов отразил все 22 броска.

Следующий матч россияне проведут в субботу против Дании.

Исполнительный директор Федерации хоккея России Валерий Фесюк сообщил, что вынесенный матч чешского этапа Евротура в сезоне 2013/14 между сборными России и Швеции пройдет 29 августа в Сочи.

- Следующий сезон будет олимпийским, поэтому в календарь Евротура внесены изменения. Чешский этап, традиционно проводящийся в апреле, перенесен на август. Вынесенный матч между сборными России и Швеции пройдет в Сочи 29 августа, - заявил Фесюк.

Напомним, что в последние два сезона вы ... Читать дальше »

Нападающий СКА Евгений Артюхин подвел итоги выступления СКА в сезоне и высказался о возможности выступления за сборную России.

- В первую очередь итоги сезона должно оценивать руководство. Что касается меня, то я нахожусь в команде три года, за это время СКА постоянно продвигался вверх по турнирной таблице. В этом сезоне мы выиграли бронзу, чего в прошлом сделать не смогли. Стало быть, прогресс есть, - рассказал форвард.

По словам Артюхина, вряд ли он сыграет за сборную ... Читать дальше »

Как сообщает официальный сайт ФХР, главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов для участия в матчах Еврочелленджа против команды Норвегии, которые состоятся 19 и 20 апреля, вызвал шесть игроков "Ак Барса" - вратаря Константина Барулина, защитников Илью Никулина, Евгения Медведева и Константина Корнеева, а также нападающих Алексея Терещенко и Кирилла Петрова.

12 и 13 апреля сборная России в Ольборге и Копенгагене проведет два матча против команды Дании.

Министр спорта РФ Виталий Мутко подписал приказ о присвоении почетного спортивного звания "Мастер спорта международного класса" 20 хоккеисткам сборной России, которые стали бронзовыми призерами чемпионата мира.

Мастерами спорта международного класса стали: Надежда Александрова, Юлия Лескина, Анна Пругова, Екатерина Ананьина, Ангелина Гончаренко, Инна Дюбанок, Светлана Ткачёва, Анна Щукина, Александра Капустина, Анна Шибанова, Екатерина Лебедева, Екатерина Соловьева, Екатерина Смолин ... Читать дальше »

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк назвал даты проведения традиционного августовского сбора мужской национальной команды, который в этом году пройдет в Сочи.

В августе главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов соберет в Сочи кандидатов в олимпийскую команду.

- Сбор первой команды пройдет в Сочи с 23 по 28 августа, - заявил Третьяк.

Тренер сборной России Дмитрий Юшкевич рассказал о двух матчах Еврочелленджа против Швейцарии, в которых российская команда уступила 1:2 и 3:4.

- Это был хороший тест для нашей экспериментальной команды. Мы вызвали много молодых ребят, которые по ходу сезона привлекались во вторую сборную. Швейцарцы играли в активный современный хоккей. Двигаются все 60 минут, действуют очень агрессивно. Это опыт для наших парней. Да и тренеры посмотрели, кто как выдерживает в конкретных ситуациях. Т ... Читать дальше »

Тренер сборной России Дмитрий Юшкевич поделился впечатлениями от прошедших игр против сборной Швейцарии в рамках турнира Еврочелленджа. Напомним, что россияне уступили сопернику со счетом 1:2, а на следующий день - 3:4.

- Мы выступили против основы крепкой команды, выходившей в четвертьфиналы мировых чемпионатов, - сказал тренер. - Наша сборная сейчас - экспериментальная, очень много молодежи, выступавшей во второй команде под руководством Игоря Никитина, было интересно посмотреть, ... Читать дальше »

« 1 2 ... 11 12 13 14 »
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024