Пятница, 26.04.2024, 14:45

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Зарипов: Есть предложение из ЦСКА
17.04.2013
Зарипов: Есть предложение из ЦСКА
Нападающий "Ак Барса" Данис Зарипов не исключает, что следующий сезон он вместе с Алексеем Морозовым может начать в другой команде.

– А почему нет? Если в Казани не срастется и мы с Алексеем станем неограниченно свободными агентами, такой вариант вполне возможен. Мы сможем выбрать любой клуб. Благо предложения есть. Например, из ЦСКА. Но из Уфы пока не было приглашения, точнее, пока мне об этом неизвестно. Тем не менее, повторюсь, приоритетным вариантом для меня все равно является "Ак Барс", - сказал форвард.

Зарипов признался, что не смирился с тем, что его не вызывают в сборную: "Нет, не смирился. Просто по-другому смотрю на данную ситуацию. Да, неприятно. Но шанс проявить себя у меня все равно есть, однако лишь в следующем сезоне. Если проявлю себя с самой лучшей стороны, то, возможно, докажу, что достоин места в сборной. Как это сделал в нынешнем сезоне мой друг Сергей Мозякин".

По его словам, у него не было никакого конфликта с главным тренером "Ак Барса" Валерием Беловым: "Нет, не было никакого конфликта. Возникала только шумиха вокруг нашего взаимодействия, которая действовала и на меня, и на команду, и на главного тренера. Но у меня были определенные проблемы со здоровьем плюс чисто рабочие моменты, из-за которых я не попадал в состав".
Источник: Спорт-Экспресс
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024