Четверг, 28.03.2024, 14:11

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Апрель » 01
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" в овертайме проиграл "Филадельфии".

Филадельфия – Вашингтон 5:4 ОТ (2:1, 0:1, 2:2, 1:0)
0:1 Бекстрём (Хиллен, Юханссон) 04:29
1:1 Тальбо (Риналдо, Тимонен) 10:26
2:1 Рид (Жиру) 14:55
2:2 Грин (Лайк) 38:42
2:3 Юханссон 46:22 ГБ
2:4 Овечкин (Карлсон, Брауэр) 46:48 ГБ
3:4 Жиру (Тимонен, Шенн) 52:48
4:4 Тимонен (Жиру, Симмондс) 59:50
5:4 Федотенко (Тимонен, Кутюрье) 61:34
... Читать дальше »

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Лос-Анджелес" переиграл на выезде "Даллас".

Даллас – Лос-Анджелес 2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
0:1 Картер (Ричардс, Пеннер) 00:25
1:1 Бенн (Голигоски) 33:16
1:2 Ричардсон (Клиффорд) 45:40
1:3 Уильямс (Браун, Войнов) 46:49
2:3 Уитни (Голигоски, Рой) 51:04 ГБ
Вратари: Лехтонен – Бернье

Российский защитник "Лос-Анджелеса" Вячеслав Войнов провел на льду больше всех времени в матче - 24 минуты и ... Читать дальше »

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус" в овертайме победил "Анахайм".

Коламбус – Анахайм 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
1:0 Брассар (Летестю, Проспал) 29:3
1:1 Этем (Кольяно, Аллен) 45:55.
2:1 Летестю (Никитин, Праут) 64:00
Вратари: Бобровский – Хиллер

Защитник "Коламбуса" Никита Никитин отыграл в матче практически 19 минут, а также ассистировал Марку Летестю, когда тот забивал победный гол в овертайме.

Российский голкипер ... Читать дальше »

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Бостон" забросил две безответные шайбы в ворота "Баффало".

Баффало – Бостон 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
0:1 Крейчи (Хортон, Бартковски) 52:54
0:2 Хортон (Крейчи, Лучич) 55:44
Вратари: Миллер – Худобин

Российский голкипер "Бостона" Антон Худобин отразил все 26 бросков и оставил свои ворота в неприкосновенности, а также был признан первой звездой матча.

В составе "Бостона" заброшенными шайбами отметились Дави ... Читать дальше »

НХЛ назвала трех лучших хоккеистов очередного игрового дня регулярного чемпионата.

Первой звездой признан нападающий "Чикаго" Брэндон Саад, который набрал 3 (2+1) очка в матче против "Детройта" (7:1).

Второй в списке лучших - защитник "Филадельфии" Киммо Тимонен, он отметился 4 (1+3) очками в игре с "Вашингтоном" (5:4 ОТ).

И третьей звездой стал голкипер "Бостона" Антон Худобин, который отразил все 26 бросков и оставил свои ворота в неприкосновенности в ... Читать дальше »

Форвард "Питтсбурга" Сидни Кросби, перенесший операцию на сломанной челюсти, чувствует себя отлично, заявил генеральный менеджер клуба Рэй Шеро.

- Я был удивлен, но он выглядел гораздо лучше, чем я ожидал. Он был в хорошем расположении духа. Травма могла быть намного хуже, ведь он получил шайбой в рот. К счастью, все в порядке. Шайба не попала в глаз, а челюсть можно восстановить, - приводит официальный сайт "Питтсбурга" слова Шеро.

В первом периоде матча с "Айлендерс" ... Читать дальше »

Легендарный нападающий Павел Буре признался, что в Западном финале Кубка Гагарина болеет за СКА.

- В субботу был потрясающий матч в Питере. Мне вот звонил генменеджер СКА Касатонов с поздравлениями, а я ему в ответ: "А тебя, Алексей, – с победой! Вытащили тяжелейшую игру…". Витя Тихонов – красавец. Как счет сравнял в большинстве! А как в овертайме все решил?! Очень рад, что он сейчас лучший бомбардир Кубка Гагарина. Очков 20 уже набрал, если не ошибаюсь. Я знаю Витю с детства. Его д ... Читать дальше »

Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов не стал комментировать информацию о том, что голкипер "Северстали" Василий Кошечкин может перейти в питерский клуб.

– Сейчас мы ничего комментировать не будем. Это слухи, а их мы не обсуждаем. Повторяется прошлогодний вариант. Кто-то специально заряжает нужную информацию, - заявил Касатонов.

Также он не стал комментировать слухи о том, что СКА может возглавить нынешний главный тренер "Северстали" Андрей Назаров: "А чего мелочит ... Читать дальше »

Менеджер "Северстали" Владимир Соколов заявил, что руководство клуба собирается оставить голкипера Василия Кошечкина в команде, однако лишних денег на него просить у спонсоров не будет.

– У меня нет никакой информации о переходе Василия. Я разговаривал с ним неделю назад. И ничего подобного мы не обсуждали. Если вдруг такие разговоры ведет сам игрок или его агент… В этом случае я тем более комментировать ничего не могу, - говорит Соколов.

Ему ничего неизвестно о переход ... Читать дальше »

Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что со следующего сезона медали будут вручаться по итогам регулярного чемпионата.

- На внеочередном собрании Совета Директоров КХЛ мы решили, что звание чемпиона России, а также серебряного и бронзового призеров справедливее вручать по итогам более чем пятидесяти матчей гладкого чемпионата. Это решение уже поддержали наши заслуженные ветераны, ведь такая формула уже была много лет в чемпионате СССР. Я уверен, что от этого почетность победы в ... Читать дальше »

КХЛ назначила судей на шестой матч серии 1/2 финала Кубка Гагарина между "Трактором" и "Ак Барсом", сообщает официальный сайт лиги.

2 апреля 2013 г., вторник

Встречу будут обслуживать: главные судьи - Анисимов А., Карабанов С., Одиньш Э.; линейные арбитры - Морозов С., Шиханов Р.; инспектор - Якушев В.

Заслуженный тренер России Сергей Черкас рассказал, что ждет от шестого матча серии между СКА и московским "Динамо".

– Решающая эта игра только для СКА. Поэтому, думаю, психологическое преимущество на стороне армейцев. Они сейчас играют по принципу "терять нечего". Для них любая победа – это продолжение серии. Динамовцам же есть что терять. Они вели 3-0, сейчас счет уже 3-2, но подсознательно они понимают, что могут проиграть. Хотя затягивать серию не в их интересах. Уверен, что сего ... Читать дальше »

РУСАДА прокомментировала информацию о тестировании игроков московского "Динамо", проведенном 31 марта, накануне шестой игры против СКА.

- 31 марта НП "РУСАДА" было проведено одновременное целевое тестирование игроков хоккейных клубов "Динамо" (Москва) и СКА (Санкт-Петербург). Во время проведения допинг-контроля нарушений Общероссийских антидопинговых правил или официальных документов Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), как по процедуре, так и в связи со временем тестировани ... Читать дальше »

Бывший главный тренер первой и молодежной сборных России Владимир Плющев заявил, что нападающий "Трактора" Валерий Ничушкин обладает всеми необходимыми качествами, чтобы вырасти в сильного хоккеиста.

- Думаю, из него вырастет хороший, интересный нападающий. Ничушкин - очень интересный парень. Он запомнился еще по молодежному чемпионату мира, а сейчас я с удовольствием наблюдаю за ним в матчах плей-офф КХЛ, где "Трактор" борется с таким грозным соперником, как "Ак Барс". Парень попал ... Читать дальше »

Как сообщает официальный сайт "Атланта", на стартовое вбрасывание в матче плей-офф Кубка Харламова "Атланты" - ХК МВД приглашен известный актер Жерар Депардье.

"На стартовое вбрасывание перед матчем приглашен кумир европейской моды последних дней, знаменитый актер Жерар Депардье. В "Атланте" давно вынашивали идею увидеть его у себя на "Арене Мытищи". И вот этот час, похоже, настанет. Как раз в эти дни новый русский француз гостит у себя на второй родине в Москве", - говорится на сай ... Читать дальше »

Заслуженный тренер России Сергей Черкас заявил, что в шестом матче 1/2 финала Кубка Гагарина СКА имеет психологическое преимущество над московским "Динамо".

- СКА немножко ожил, создал интригу, и серия может перейти в седьмой матч. Хотя не уверен, что СКА выиграет шестую игру. Но в шестом матче у СКА есть преимущество в плане психологии. Вернуть серию из 0-3 в 2-3 - уже неплохо. А "Динамо" было что терять, и сейчас так же. "Динамо" хочет довести серию до победы, и это немного давит ... Читать дальше »

Бывший главный тренер сборной России, ЦСКА и "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков может стать главным тренером "Донбасса", сообщает "Советский Спорт".

Сейчас специалист работает тренером-консультантом сборной Польши.

По информации издания, соглашение с "Донбассом" будет подписано по окончании чемпионата мира в дивизионе 1В, матчи которого пройдут в Донецке с 14 по 20 апреля. Поляки являются одним из главных конкурентов украинской сборной в борьбе за единственную путевку в ... Читать дальше »

Бывший нападающий СКА Алексей Кознев отметил, что характер игры в шестом матче серии СКА - "Динамо" Москва не изменится.

- Обе команды будут стараться строго играть в обороне, стараться меньше времени проводить у себя в зоне и больше атаковать. Мне кажется, что все игры серии развиваются по одному и тому же сценарию. Единственное, что в первых матчах результативность хромала у СКА, а теперь - у "Динамо", - сказал экс-форвард "армейцев".

Кознев считает, что шансы коман ... Читать дальше »

Со следующего сезона в Континентальной хоккейной лиге будет разыгрываться новый трофей - Кубок Веры, сообщает Sportbox.ru. За этот приз будут бороться команды, уступившие по итогам первых встреч Кубка Надежды.

- Мы решили, что будет несправедливо оставлять без большого хоккея болельщиков команд, покинувших Кубок Надежды по итогам первых встреч, - сказал представитель КХЛ. - Знали бы вы, сколько мешков писем приходило из Чехова и Нижнего Новгорода к нам в офис в конце февраля с прос ... Читать дальше »

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев считает, что хоккеисты московского "Динамо" приложат все силы, чтобы выиграть у СКА в седьмом матче 1/2 финала Кубка Гагарина.

- Для них ("Динамо") важнейшая игра, они постараются отдать все и не допустить седьмой встречи. Прежде они играли за счет опыта, что у них такая хорошая команда, а сейчас они в ситуации, когда на 90 процентов нельзя проигрывать, потому что им лучше без седьмого матча в Питере. На этот матч они сделают главную ставку, - ... Читать дальше »

Защитник московского "Динамо" Филип Новак сыграет в шестом матче 1/2 финала Кубка Гагарина против СКА, сообщает "Р-Спорт". Чешский легионер заменил в первой паре Романа Дерлюка. Состав СКА изменений не претерпел.

Руководитель скаутской службы магнитогорского "Металлурга" Андрей Яковенко рассказал о том, как он получил предложение от уральского клуба.

- Предложения были, но по каким-то моментам ничего не получалось. А сейчас мне предложили работу в солидном клубе, и мы договорились, - сказал функционер.

Яковенко рассказал, чем он будет заниматься в "Металлурге": "Точечным усилением состава. Будем искать хороших легионеров, которые бы помогли команде. Как раз сейчас мы занимаемс ... Читать дальше »

"Эдмонтон" продлил контракт с 27-летним защитником Ладиславом Шмидом, сообщает официальный сайт НХЛ. Соглашение рассчитано на 4 года, за которые хоккеист заработает 14 миллионов долларов.

В этом сезоне защитник провел 34 матча за "Эдмонтон", в которых набрал 3 (1+2) очка при показателе полезности "-2".

"Салават Юлаев" возобновил тренировки после десяти дней отдыха, которые были предоставлены команде после вылета из плей-офф, сообщает официальный сайт уфимского клуба.

В расположении команды находятся почти все хоккеисты, за исключением игроков, вызванных в расположение сборных, а также проходящих восстановление после травм и повреждений.

В первый день сбора команда провела часовую ледовую тренировку, которой руководили Владимир Юрзинов и Василий Чижов.

... Читать дальше »

Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби, защитник "Монреаля" Пи Кей Суббан и вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский признаны лучшими игроками марта в НХЛ.

Форвард "Питтсбурга" Сидни Кросби набрал 25 (6+19) очков в 15 играх, побив рекорд результативности за календарный месяц для хоккеистов, сыгравших в 10 матчах и более.

Защитник "Монреаля" Пи Кей Суббан набрал 18 очков в 14 матчах. При этом защитнику удалось набирать очки в 10 играх месяца.

Лучшим вратарем ме ... Читать дальше »

Защитник "Сибири" Никита Зайцев в самое ближайшее время может подписать контракт со столичным ЦСКА, сообщает "Хоккейная Правда".

Зайцев становится ограниченно свободным агентом, и вместо него, по информации издания, "Сибирь" может заполучить в свои ряды двух игроков ЦСКА и денежную компенсацию.

Форвард "Торонто" Джоффри Лупул, вратарь "Сан-Хосе" Антти Ниеми и нападающий "Эдмонтона" Тэйлор Холл стали лучшими игроками недели в НХЛ.

Лупул набрал на этой неделе 9 очков в четырех матчах.

Ниеми одержал четыре победы на этой неделе, сделав два шатаута, пропуская по 1,22 шайбы за игру и отражая 95% бросков.

Холл набрал 8 (5+3) очков в четырех матчах.

Главный тренер СКА Юкка Ялонен поделился своим мнением о шестом матче 1/2 финала Кубка Гагарина против "Динамо" Москва (1:5).

- Всегда, когда мы играем серию до четырех побед, побеждает в ней сильная команда. "Динамо" заслужило победу. Думаю, что мы играли хорошо, я горд своими хоккеистами. В сложной ситуации мы смогли выиграть два матча. У "Динамо" есть культура побеждать, мы строим свою команду, думаю, в правильном направлении. За четыре месяца, что я работаю здесь, мы стали лучше ... Читать дальше »

Нападающий московского "Динамо" Марек Квапил поделился своими впечатлениями от шестого матча 1/2 финала Кубка Гагарина против СКА (5:1).

- Конечно, проиграй мы сегодня, то в седьмом матче пришлось бы тяжко. Но об этом у нас никто не думал. Надо было брать свое здесь и сейчас, что нам и удалось. А насчет нервов вести разговор не имеет смысла, ведь в пятом матче мы играли неплохо, имели несколько моментов, а СКА посчастливилось забить в овертайме, - сказал форвард.

Квапи ... Читать дальше »

Нападающий СКА Патрик Торесен поделился своим мнением о шестом матче 1/2 финала Кубка Гагарина против "Динамо" Москва (1:5).

– Думаю, второй и третий матчи были для нас решающими. В целом мы выглядели очень неплохо. Возможно, где-то не хватило везения. А проигрывать 0-3 в серии с такой командой, как "Динамо", это очень непросто. После успеха в четвертой встрече мы поверили, что у нас есть шанс выиграть противостояние. Однако сегодня "Динамо" свои шайбы забросило, а мы нет, – отметил ... Читать дальше »

Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024