Пятница, 26.04.2024, 09:53

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » "Транснефть" хочет продать свою долю в КХЛ минимум за 100 миллионов рублей
08.04.2013
"Транснефть" хочет продать свою долю в КХЛ минимум за 100 миллионов рублей
"Транснефть" рассчитывает продать свою долю в КХЛ за 100 миллионов рублей минимум, сообщил глава компании Николай Токарев.

- Мы приобретали ее (долю в КХЛ) за 100 миллионов рублей. Не следил, насколько они капитализировались, но как минимум не потерять то, что мы заплатили, - заявил Токарев, отвечая на вопрос, какую сумму компания рассчитываете выручить от продажи доли в КХЛ.

Говоря о возможных покупателях, Токарев сообщил, что компания получила официальные заявки от пражского клуба "Лев", от "Роснефти" и самой лиги.

По его словам, директивы государства для продажи получены: "Мы сейчас проведем оценку. Как только будет понятно, сколько стоит на рынке сегодня эта доля, мы разошлем официальные предложения потенциальным интересантам, а дальше дело техники".

"Транснефть" является одним из учредителей КХЛ. В отчете компании за четвертый квартал 2012 года говорится, что ей принадлежит 11,8% в уставном капитале ООО "КХЛ". На прошлой неделе стало известно, что совет директоров "Транснефти" одобрил решение о продаже доли в КХЛ.
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024