Суббота, 27.04.2024, 02:58

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Рябыкин: "Трактору" приходилось играть всеми, кто был жив
19.04.2013
Рябыкин: "Трактору" приходилось играть всеми, кто был жив
Защитник "Трактора" Дмитрий Рябыкин объяснил, что не позволило челябинской команде выиграть Кубок Гагарина.

- Да вот, сломал палец на ноге в последнем московском матче. В шестой игре на уколах вышел, теперь вот хожу и хромаю. Да, было очень много травмированных игроков. Потому что у нас, в отличие от "Динамо", скамейка не такая длинная. Приходилось играть всем, кто был жив. Только я вам не буду про все травмы рассказывать – кто хочет, тот назовет. А то получится, что я оправдываюсь, - говорит Рябыкин.

По его словам, фактор длинной скамейки "Динамо" стал решающим в финале: "Думаю, да. Все-таки команде намного легче, когда можно влить в игру новые силы. У ребят есть возможность намного лучше восстановиться. Все-таки перелеты и постоянные матчи выматывают – хочется паузы, а ее все нет и нет".

Однако Рябыкин считает, что хороший тыл – это не единственное, чего не хватило "Трактору" в финале: "Нет, безусловно, не только этого. Думаю, нам не хватило исполнительского мастерства в голевых моментах. Тут вот говорят, не хватило удачи. Но удача так и складывается – забивает тот, у кого больше хладнокровия. Нам его в этой серии не хватило. Если бы реализовывали то, что создавали – сейчас бы думали, куда везти кубок".
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024