Суббота, 27.04.2024, 06:31

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Потайчук: Динамовцы станут двукратным обладателем Кубка
03.04.2013
Потайчук: Динамовцы станут двукратным обладателем Кубка
Бывший тренер СКА Андрей Потайчук высказал мнение, кто составит компанию "Динамо" в финале, а также отметил руководство московской команды.

- Мне кажется, "Ак Барс" в итоге дожмет "Трактор" и в финале сразится с "Динамо". И динамовцы станут двукратным обладателем Кубка. Вот увидите! Бело-голубые - на 100 процентов кубковая команда, они знают, как играть такие матчи, и сумеют закрыть лидеров казанцев Алексея Морозова и Даниса Зарипова, - сказал специалист.

Говоря о московской команде, Потайчук подчеркнул: "Надо отдать должное руководству команды. Я прекрасно помню тот момент, когда Олег Знарок со своим ХК МВД даже в плей-офф не попал. Для этого им было достаточно выиграть всего один матч у нашего "Спартака", но они проиграли. Руководство не стало делать резких шагов, дав Знарку шанс, и вот что получилось: третий раз за четыре года этот тренер приводит свою команду в финал Кубка Гагарина. Доверие, терпение, взаимопонимание руководства и тренерского штаба всегда - раньше или позднее - приносит плоды".
Источник: Sportbox.ru
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024