Пятница, 26.04.2024, 13:58

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Ишалин: "Салават" под руководством Юрзинова может завоевать Кубок Гагарина
25.04.2013
Ишалин: "Салават" под руководством Юрзинова может завоевать Кубок Гагарина
Генеральный директор "Салавата Юлаева" Рустэм Ишалин рассказал, чем обоснована ставка на Владимира Юрзинова, которому недавно был предложен новый контракт.

– Владимир Владимирович Юрзинов не первый год работает в системе "Салавата Юлаева", поэтому для нас он человек отнюдь не новый. Кое-кто называет его молодым специалистом, что не совсем логично: человек имеет стаж тренерской работы почти двадцать лет… Да, многие по-прежнему зовут в команды иностранных специалистов. Но мы в "Салавате" всегда придерживались другого подхода. Считаем, что Юрзинов вполне может решить те задачи, которые мы ставим перед командой, то есть завоевать Кубок Гагарина. Поэтому мы и сделали на этого специалиста ставку, - утверждает Ишалин.

На вопрос, будет "Салават Юлаев" образца сезона 2013/14 будет сильно отличаться от предыдущего, Ишалин ответил: "Костяк команды у нас остается. Но точечные изменения и в нападении, и в защите, конечно, ожидаются. Мы об этом будем говорить позже, но болельщикам, уверяю вас, найдется что обсудить".
Источник: Спорт-Экспресс
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024