Суббота, 27.04.2024, 05:50

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Гусманов: Не считаю, что у "Трактора" есть какое-то моральное преимущество
04.04.2013
Гусманов: Не считаю, что у "Трактора" есть какое-то моральное преимущество
Старший тренер "Трактора" Равиль Гусманов перед седьмой игрой серии против "Ак Барса" прокомментировал то, что в истории Кубка Гагарина было только три случая, когда команда побеждала в серии, уступая по ее ходу 1-3.

- Я не то, что эту статистику не знал, а даже не обращал внимания на общий счет серии, как и остальная команда. Мы настраивались на отдельно взятый матч, и хотели победить именно в нем. Я не считаю, что у "Трактора" есть какое-то моральное преимущество из-за того, что мы отыгрались, "стоя на краю", - утверждает Гусманов.

Тренер отметил, что в седьмой игре болельщики вряд ли увидят что-то новое в исполнении команд: "Думаю, что на этой стадии чего-то особо нового никто из нас не придумает. Просто нет времени делать глобальные изменения в тактике. Может, какие-то нюансы поменяются, но схема игры останется прежней".

Комментируя перевод Валерия Ничушкина в третье звено, Гусманов отметил, что это была небольшая тактическая уловка: "У нас не стоит задачи, чтобы та или иная пятерка выходила под кого-то конкретно у соперника - против лидеров или наоборот. Хотя да, согласен, больше времени именно наш третий состав попадает под Зарипова и Морозова. Мы просто решили добавить немного скорости третьему звену. Это не значит, что мы кем-то недовольны, наказали Антона Глинкина или, наоборот, специально дали больше игрового времени Ничушкину. Это чисто тактическое решение".
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024