Пятница, 26.04.2024, 15:09

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Гимаев: В "Динамо" понимают, что нельзя повторить ошибки "Ак Барса"
15.04.2013
Гимаев: В "Динамо" понимают, что нельзя повторить ошибки "Ак Барса"
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев рассказал, что ждет от пятого матча финальной серии между "Динамо" и "Трактором".

- Не буду давать каких-то прогнозов на игру, но думаю, что хоккеисты из Челябинска выйдут максимально собранными. Конечно, они расстроены, что проиграли четвертый матч, но половину игры сыграли очень неплохо, - утверждает Гимаев.

На вопрос, что не так делает "Трактор", Гимаев ответил: "Не забивает голы! С остальным у них все хорошо, они неплохо играли в последнем матче, было много моментов, ошибки в обороне практически отсутствовали. Очень важный момент для "Трактора" в этой серии - повести в счете, тогда все получится. Что касается "Динамо" - это опытный турнирный боец, за четыре года они в третий раз играют в финале. Думаю, сейчас в этой команде понимают, что нельзя повторить ошибки "Ак Барса", допущенную в пятом домашней матче. Они не ищут оправданий: судейство - не судейство, кто и в чем виноват... "Динамо" вообще ни на что не обращает внимания. Они просто выполняют свою работу. Именно поэтому "Трактору" придется очень непросто".
Источник: Газета "Известия"
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024