Суббота, 27.04.2024, 03:58

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Фетисов: Главный вопрос – найти источники финансирования
17.04.2013
Фетисов: Главный вопрос – найти источники финансирования
Первый заместитель главы комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению Вячеслав Фетисов рассказал о создании клуба КХЛ во Владивостоке.

– Недавно мы с губернатором Приморского края встретились с президентом лиги Александром Медведевым, – сказал Фетисов. – Глава региона подтвердил, что желание вступить в Открытый чемпионат России очень серьезное. Владивосток прошел очень большой путь навстречу большому хоккею. Городской дворец будет абсолютно точно сдан до начала следующего сезона – и при этом станет лучшим на всем Дальнем Востоке. Достраивающаяся арена не только вместительней хабаровского "Платинума", но и современнее. Она способна стать центром и хоккейной, и общегородской культурной жизни, - сказал Фетисов.

По его словам, главное - найти спонсоров: "Главный вопрос, который предстоит решить до конца апреля – найти источники финансирования. Ищем деньги вместе с губернатором, который загорелся идеей создания клуба. Надеюсь, приморский бизнес поймет, что приход КХЛ в клуб очень важен с точки зрения геополитических и внутренних интересов всей страны. И поможет нам решить вопрос до конца апреля – времени осталось не так уж много".
Источник: Спорт-Экспресс
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024