Пятница, 26.04.2024, 22:50

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Чистов: Будем надеяться, что серия будет долгой
12.04.2013
Чистов: Будем надеяться, что серия будет долгой
Форвард "Трактора" Станислав Чистов высказал мнение о ходе финальной серии.

- После двух поражений мы видео посмотрели и поняли, в чем дело было, почему не получалось. Конечно, у нас там не получалось: они в зону легко входили. А в третьем матче не так просто все давалось, как в Москве. Мы перестроились чуть-чуть, и это сработало. Для нас это не новая ситуация. Мы в этом плей-офф уже две серии проигрывали со счетом 0-2. Просто у нас такая команда, что мы не сдаемся, верим в себя. Может, нам проще так, когда проигрываем 0-2. В начале серии, может, чуть расслабляемся, привыкаем к сопернику, а потом без ошибок начинаем играть, - рассказал нападающий.

Говоря о травмированных, игрок заметил: "Травмированные? Вот Егор Дугин вышел и помог команде, забил и отдал. У нас только Костя Панов остался травмирован, а так все в строю. В эти два дня после московских игр мы смогли восстановиться, льда не было, больше отдыхали, чем тренировались, и поэтому лучше выглядели".

Чистов выразил надежду, что серия будет долгой: "Нет таких команд, у которых нет слабых мест, просто надо эти места найти - и мы нашли их у "Динамо" в третьем матче. Посмотрим, как будет дальше. Четвертая игра тоже очень важная, надо сравнять счет в серии. Будем надеяться, что серия будет долгой".
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024