Понедельник, 29.04.2024, 00:02

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Май » 08
Как сообщает "Хоккейная Правда", защитник Станислав Егоршев продолжит карьеру в "Авангарде".

В сезоне 2012/13 хоккеист, выступая за "Северсталь", набрал 12 (4+8) очков в 52 матчах регулярного чемпионата и 2 (1+1) очка в 10 матчах плей-офф.

Как сообщает "Хоккейная Правда", голкипер Алексей Кузнецов продолжит карьеру в "Югре".

Сезон 2012/13 голкипер начинал в "Авангарде", затем был обменян в "Амур". Хоккеист провел 29 матчей, пропустив 3,6 шайб и отразив 88,4% бросков. В 12 матчах Кубка Надежды он пропустил 2,01 шайб в среднем за матч при проценте отраженных бросков 93.

Как сообщает "Хоккейная Правда", форвард Андрей Таратухин и защитник Кирилл Лямин покинут "Авангард".

В минувшем сезоне 27-летний Лямин набрал 4 (3+1) очка в 37 матчах регулярного чемпионата КХЛ и 1 (1+0) очко в 12 матчах плей-офф.

В сезоне 2012/13 на счету 30-летнего Таратухина 6 (2+4) очков в 45 матчах регулярного чемпионата КХЛ и 1 (0+1) очко в 11 матчах плей-офф.

Нападающий Антон Лазарев подписал контракт с "Автомобилистом", информирует официальный сайт команды из Екатеринбурга. Соглашение рассчитано на два года.

Два последних сезона хоккеист провел в составе новокузнецкого "Металлурга". В прошлом сезоне 22-летний форвард принял участие в 56 матчах, набрав 29 (11+18) очков при показателе полезности "+2".

В 2008 году Лазарев стал серебряным призером чемпионата мира среди юниоров, набрав в 6 матчах 7 (3+4) очков.

Как сообщает официальный сайт "Авангарда", экс-защитник "Ак Барса" Денис Куляш подписал контракт с омской командой. Соглашение рассчитано на два сезона.

В сезоне 2012/13 Куляш набрал 13 (4+9) очков в 44 матчах регулярного чемпионата КХЛ. В 18 матчах плей-офф на счету игрока 6 (2+4) очков.

Главный менеджер "Авангарда" Юрий Карманов прокомментировал подписание контракта с защитником Денисом Куляшом.

- Возвращение в клуб своих воспитанников является одним из важных направлений нашей селекционной политики. Для многих выпускников омской школы хоккея эмблема "Авангарда", клубные традиции - не пустой звук, и для нас это очень важно. Не секрет, что мы вели и ведем переговоры с клубными воспитанниками, способными усилить "Авангард". Если возможности клуба совпадают с интереса ... Читать дальше »

Как сообщает официальный сайт "Амура", форвард Александр Юньков и голкипер Алексей Берестнев продлили контракты с хабаровской командой. Соглашения рассчитаны на один год.

В минувшем сезоне Юньков набрал 15 (7+8) очков в 51 матче. Голкипер Берестнев сыграл всего один матч с "Северсталью", в котором пропустил две шайбы.

Капитан сборной России защитник Илья Никулин рассказал, почему главный тренер команды Зинэтула Билялетдинов хвалит игру защитников, и об игре в большинстве.

- Почему Зинэтула Билялетдинов хвалит игру защитников? Наверное, потому, что сборная пока не так много пропускает. Дальше будет видно. Во всяком случае будем стараться придерживаться такого же графика, - отметил игрок.

Говоря о реализации "лишнего", Никулин заметил: "У нас не так много было большинства. Что-то забил ... Читать дальше »

Директор "Трактора" Владимир Кречин рассказал об изменениях в составе команды и стратегии клуба на ближайшее время.

- Давайте начнем с того, что не будем паниковать и рассмотрим клубную политику в ее перспективе. Да, на данный момент из "Трактора" ушла большая группа игроков, но в 90 процентах случаев руководство удержать этих хоккеистов просто не смогло. В ситуации с Валерием Ничушкиным клуб продал права на форварда московскому "Динамо". Нужно понимать, что максимум год-два, и Вале ... Читать дальше »

Как сообщает официальный сайт "Атланта", нападающий "Кярпята" и сборной Финляндии Юха-Пекка Хаатая продолжит карьеру в подмосковной команде.

В текущем сезоне 30-летний форвард стал лучшим снайпером и бомбардиром СМ-лиги, набрав 59 (28+31) очков в 60 матчах. Хаатая также провел 6 игр за сборную Финляндии на этапах Евротура, отметившись 3 (1+2) очками, а в данный момент выступает на чемпионате мира.

Хоккеист является трехкратным чемпионом Финляндии.

В 11:30 по местному времени сборная России провела ледовую тренировку перед матчем с командой Франции, который состоится завтра.

Список игроков, принимавших участие в тренировке, выглядит следующим образом:

Вратари: Варламов, Кошечкин.
Нападающие: Анисимов, Кузнецов, Шипачёв, Аверин.
Защитник: Зайцев.

Руководили тренировкой Мышкин, Юшкевич и Никитин. Остальные хоккеисты играют в футбол.

Как сообщают шведские СМИ, нападающий фарм-клуба "Ванкувера" Бретт Стерлинг подписал контракт с ХВ-71. Соглашение рассчитано на один год.

В минувшем сезоне на счету 29-летнего американца 45 (24+21) очков в 48 матчах регулярного чемпионата АХЛ. Всего в АХЛ он провел 440 игр, отметившись 423 (225+198) результативными баллами. В НХЛ на его счету 9 (5+4) очков в 30 матчах.

Стерлинг - обладатель золота юниорского и молодежного чемпионатов мира в составе сборных США. Кроме т ... Читать дальше »

По сообщениям шведских СМИ, "Фэрьестад" планирует предложить контракт голкиперу минского "Динамо" и сборной Норвегии Ларсу Хаугену. По словам спортивного директора шведского клуба Йоргена Йонссона, он ищет замену Александру Салаку, перешедшему в СКА, и Хауген числится первым в списке кандидатов.

В минувшем сезоне 26-летний Хауген провел 22 матча за "Динамо", пропустив 1,81 шайбы в среднем за матчи при проценте отраженных бросков 93,3. На чемпионате мира он одержал 2 победы в 2 матча ... Читать дальше »

"Атлант" подписал контракт с защитником Виталием Новопашиным и ведет переговоры с Янне Нискалой. Об этом сообщил генеральный менеджер клуба Алексей Жамнов.

- Янне Нискала? В ближайшие день-два договоримся о контракте. Что касается Новопашина, то его мы действительно подписали на два года. Почему? Давайте дождемся завершения праздников, после чего прокомментируем сразу все наши приобретения, почему мы остановили свой выбор именно на этих игроках, а не на других, - сказал Жамнов.
... Читать дальше »

Тренер сборной России Дмитрий Юшкевич оценил игру защитников национальной команды на чемпионате мира.

- Ошибки пока есть, но ребята стараются. С каждым матчем их игра улучшается. Именно в плане разрушения, - считает специалист.

Юшкевич так прокомментировал подключение защитников в атаку: "Это современный хоккей. И в атаку, и в оборону ходить всей пятеркой. Тем более, что против нас все команды играют очень консервативно. Втроем всю пятерку соперника трудно в чужой зоне ... Читать дальше »

Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Александр Китов объяснил, почему клуб не смог удержать нападающего Антона Лазарева.

- Давайте я постараюсь объяснить нюансы данной ситуации, которые могут быть не совсем понятны. Согласно правовому регламенту КХЛ, которому все клубы обязаны строго подчиняться, переходы игроков строго регламентированы. "Туда, где больше дали" имеет право поехать только хоккеист старше 28 лет, у которого закончился контракт. Такой игрок считается неограниченн ... Читать дальше »

Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024