Статистика
Форма входа
Главная » NHL
"Локомотив" вернул нападающего Александра Авцина из "Адмирала", куда обменял его по ходу нынешнего сезона, информирует официальный сайт КХЛ.

В составе команды из Владивостока Авцин провел один матч. Всего в текущем сезоне 22-летний форвард сыграл в КХЛ семь матчей, не набрав в них ни одного очка.

"Бостон" на выезде переиграл "Каролину".

Вратари: Уорд - Раск

К середине первой двадцатиминутки гости получили комфортное преимущество в две шайбы, а хозяева отыграли одну шайбу за 5 секунд до сирены. Второй период выдался безголевым, а в ... Читать дальше »

"Питтсбург" праздновал домашнюю победу над "Анахаймом".

Питтсбург - Анахайм 3:1 (0:0, 0:0, 3:1)
1:0 Гиббонс (Малкин, Глэсс) 43:52
2:0 Саттер (Маата, Гиббонс) 44:54
2:1 Гецлаф (Лавджой, Перри) 45:20
3:1 Кросби (Малкин, Втале) 47:56
Вратари: Флери - Фаст

Первая и вторая двадцатиминутки заброшенных шайб не принесли, а все 4 шайбы были заброшены в к восьмой минуте третьего периода. Форвард хозяев Евгений Малкин набрал 2 (0+2) очка.

"Калгари" на выезде победил "Виннипег".

Виннипег - Калгари 4:5 ШБ (0:0, 1:2, 3:2, 0:0, 0:1)
4: 5 Монахан 65:00 ШБ
Вратари: Монтойя - Бер ... Читать дальше »

Главный операционный директор НХЛ Джон Коллинс заявил, что доходы лиги в текущем сезоне могут составить достичь отметки в 4 млрд долларов, побив тем самым рекорд в 3,3 млрд долларов, установленный в чемпионате 2011/12.

Отмечается, что в случае подобного развития ситуации, потолок зарплат должен будет повыситься до 73–76 млн долларов. В нынешнем сезоне, как и в сезоне 2011/12 он составляет 64,3 млн долларов.

Сегодня в регулярном чемпионате НХЛ состоятся 11 матчей.

27 октября, 03:00 мск Айлендерс - Филадельфия

27 октября, 03:00 мск Даллас - Виннипе ... Читать дальше »

В рамках выставочных матчей НХЛ "Айлендерс" и "Оттава" провели две игры разными составами.

Вратари: Андерсон – Набоков (Рейттер)

Голкипер "Айлендерс" Евгений Набоков ... Читать дальше »

Форвард "Галифакса" Нэтан Маккиннон, выбранный под первым номером на драфте НХЛ-2013, заключил контракт с "Колорадо", сообщают заокеанские СМИ. Соглашение рассчитано на три года.

Базовый оклад 17-летнего хоккеиста составит 925 тысяч долларов за сезон. С учетом бонусов он может заработать 3,775 миллиона – это максимум для новичка клуба НХЛ.

Владелец "Филадельфии" Эд Снайдер поделился ожидания от будущего сезона.

- Я подхожу с оптимизмом к каждому сезону. Но этот будет особенным, так как мы подписали трех выдающихся игроков. Нельзя заключить три подобные сделки и при этом не усилить команду, так что без сомнения мы стали сильнее. Холмгрен хорошо все продумал. А ведь когда мы работали на планом по усилению команды после окончания сезона, еще не было известно, что будет доступен Лекавалье, не было известно, что Эмери поки ... Читать дальше »

"Чикаго" на своей площадке обыграл "Лос-Анджелес" со счетом 2:1 в первом матче 1/2 финала Кубка Стэнли.

Чикаго - Лос-Анджелес 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
0:1 Уильямс 14:23
1:1 Шарп (Одуйя, Гандзуш) 32:29
2:1 Хосса (Кит, Бикелл) 36:22
Вратари: Кроуфорд - Куик

На единственный гол "Кингз" в исполнении Джастина Уильямса "Блэкхоукс" ответили точными бросками Патрика Шарпа и Мариана Хоссы.

Счет в серии стал 1-0 в пользу "Чикаго". Второй матч п ... Читать дальше »