Вторник, 30.04.2024, 14:00

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » NHL
Нападающий "Лос-Анджелеса" Колин Фрейзер в преддверии финала Западной конференции против "Чикаго" отметил, что для победы в серии нужно закрыть лидеров "Блэкхоукс".

- Я играл с Тэйвзом в одной команде, он действительно хороший игрок. Он в последней серии с "Детройтом" был разочарован. Его закрыли. Как и Кейна. Ему хочется забивать голы и помогать своей команде выигрывать. Поэтому нам нужно закрыть его, надеюсь, он будет и дальше разочаровываться. Нам нужно его выключить из игры по п ... Читать дальше »

Нападающий "Детройта" Павел Дацюк, чей контракт с клубом истекает в 2014 году, заявил, что хотел бы продлить контракт с "Красными Крыльями".

- Пока еще не на сто процентов, но надеюсь, мы договоримся, и я подпишу новый контракт. С нетерпением жду этого момента. Я бы хотел остаться здесь, - приводит слова форварда Michigan Live.

Дацюк так прокомментировал слухи о возвращении в Россию: "Журналисты спросили меня - я ответил. Было здорово находиться в России. Но когда я отт ... Читать дальше »

"Чикаго" в овертайме переиграл "Детройт" в заключительном седьмом матче серии.

Чикаго – Детройт 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
1:0 Шарп (Хосса, Гандзуш) 21:08
1:1 Зеттерберг (Нюквист, Клири) 40:26
2:1 Сибрук (Болланд) 63:35
Вратари: Кроуфорд – Ховард

Основное время матча завершилось вничью, а на 4-й минуте овертайма победу "Чикаго" принесла шайба Брента Сибрука.

Таким образом, "Чикаго" побеждает в серии со счетом 4-3 и выходит в ф ... Читать дальше »

Защитник "Авангарда" Антон Белов рассказал, что покидает омский клуб для продолжения карьеры в НХЛ.

- Хочу сказать большое спасибо хоккейному клубу "Авангард" и всем омским болельщикам. Я провел в Омске отличные годы, играл в замечательной команде. Здесь принято профессионально относиться к работе. Еще при подписании контракта в прошлом году мы с "Авангардом" условились: если мне поступает предложение из НХЛ, то клуб отпускает меня за океан по истечении первого года контракта. И сей ... Читать дальше »

НХЛ назвала трех лучших хоккеистов очередного игрового дня розыгрыша Кубка Стэнли. В единственном матче "Чикаго" обыграл "Детройт" (2:1 ОТ) и вышел в финал конференции.

Первой звездой стал защитник "Чикаго" Брент Сибрук, он забросил победную шайбу в овертайме.

Второй звездой признан вратарь "Чикаго" Кори Кроуфорд, который отразил 26 бросков из 27.

И третьей звездой стал голкипер "Детройта" Джимми Ховард, отразивший 33 броска из 35.

Бывший главный тренер магнитогорского "Металлурга" Пол Морис является одним из кандидатов на пост нового главного тренера "Рейнджерс".

Помимо Мориса должность претендуют экс-наставник "Ванкувера" Ален Виньо, бывший тренер "Баффало" Линди Рафф, экс-наставник "Тампы" Ги Буше, тренер "Финикса" Дэйв Типпетт, тренер фарм-клуба "Торонто" Даллас Икинс, а также бывший тренер "Колорадо", "Ванкувера", "Далласа" и "Лос-Анджелеса" Марк Кроуфорд.

Пост главного тренера "Рейнджерс" ос ... Читать дальше »

18-летний форвард Валерий Ничушкин выразил уверенность в том, что ему удастся закрепиться в НХЛ уже в следующем сезоне.

- Я еще молодой хоккеист и понимаю, что должен много работать, и все доказывать - сказал нападающий. - Мне не важно, под каким номером меня выберут. Для меня важно, чтобы команда, которая выберет меня на драфте, видела во мне ценного игрока.

На вопрос, уверен ли он сам, что сразу попадет в НХЛ, Ничушкин ответил: "На сто процентов ".

Генеральный менеджер "Рейнджерс" Глен Сатер отправил в отставку главного тренера Джона Тортореллу по просьбе игроков клуба, в числе которых лидеры команды, информирует NY Post.

Напомним, "Рейнджерс" в пяти матчах проиграл "Бостону" в четвертьфинальной серии, после чего было принято решение об увольнении Тортореллы.

По сообщениям заокеанских СМИ, "Сент-Луис" продлил контракт с защитником Яном Коулом. Соглашение рассчитано на два года, сумма сделки составила 1,65 миллиона долларов.

В сезоне 2012/13 24-летний защитник набрал 1 (0+1) очко в 15 матчах при показателе полезности "-4". Хоккеист задрафтован "Сент-Луисом" в первом раунде драфта 2007 года под общим 18-м номером.

"Лос-Анджелес" в родных стенах победил "Сан-Хосе" и вышел в финал Западной конференции.

Лос-Анджелес - Сан-Хосе 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
1:0 Уильямс (Войнов, Даути) 24:11 ГБ
2:0 Уильямс (Копитар, Войнов) 27:08
2:1 Бойл (Павелски) 45:26
Вратари: Куик - Ниеми

Первая двадцатиминутка заброшенных шайб не принесла. К восьмой минуте второго периода хозяева получили комфортное преимущество за счет двух безответных шайб. Качественно обороняясь, в дальней ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 78 79 »
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024