Среда, 24.04.2024, 03:03

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » NHL
"Питтсбург" на своей площадке проиграл "Бостону" со счетом 0:3 в первом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли.

Питтсбург - Бостон 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
0:1 Крейчи (Хортон, Ференс) 08:23
0:2 Крейчи (Хортон) 44:04
0:3 Хортон (Лучич, Кэмпбелл) 47:51
Вратари: Вокоун - Раск

В составе "Брюинз" дубль оформил чешский форвард Давид Крейчи, которому дважды ассистировал Натан Хортон. Третью шайбу гостей провел уже сам Хортон. Голкипер "Бостона" Туукка Ра ... Читать дальше »

Голкипер "Бостона" Туукка Раск признан первой звездой игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. Финский вратарь отразил все 29 бросков по своим воротам в матче против "Питтсбурга" (3:0) - это его первый в карьере "шатаут" в плей-офф североамериканской лиги.

Его одноклубник чешский центрфорвард Давид Крейчи, забросивший в этой встрече две шайбы, стал второй звездой.

Замкнул тройку лучших игроков дня нападающий "Чикаго" Марианн Хосса, ставший автором победной ... Читать дальше »

Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби прокомментировал поражение в первом матче финальной серии Восточной конференции от "Бостона" (0:3).

- Наша команда имела много голевых моментов, мы несколько раз попали в штангу, но шайба просто не шла в ворота. В целом мы действовали неплохо, подвела только реализация голевых моментов. Если команда продолжит играть в таком же ключе, голы обязательно придут, - приводит слова Кросби официальный сайт НХЛ.

Вратарь "Бостона" Туукка Раск, который отразил все 29 бросков по своим воротам в первом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли против "Питтсбурга" (3:0), отметил, что у хозяев площадки было большое количество голевых моментов.

– Несмотря на нашу победу, я помню, какие опасные моменты создал "Питтсбург". У них была масса шансов забить, и если они продолжат так играть, они забьют, это неизбежно. Матч на ноль? Это здорово, их много никогда не бывает, - подчеркнул Раск.

Нападающий "Чикаго" Мариан Хосса, ставший автором победной шайбы в первом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли с "Лос-Анджелесом" (2:1), отдал должное вратарю "Королей" Джонатану Куику.

- Куик - один из самых быстрых вратарей в лиге. Мы должны закрывать ему видимость, прижимать его к воротам, бросать точно в угол или между щитков и всегда идти на добивание, - приводит слова Хоссы официальный сайт НХЛ.

Нападающий "Бостона" Тодд Маршан в ожидании финальной серии Восточной конференции против "Питтсбурга" отметил, что считает "Пингвинз" явными фаворитами.

- Очевидно, что "Питтсбург" явный фаворит. В их составе есть мастеровитые и талантливые игроки. Там играют два лучших игрока мира. Добавьте сюда еще Игинлу. Их третья и четвертая пятерки играют здорово. В хоккее бывает всякое. Надеюсь, что-то неожиданное произойдет и в этот раз. В семиматчевой серии определенно важно закрыть лидеро ... Читать дальше »

Нападающий "Детройта" Павел Дацюк, чей контракт с клубом истекает в 2014 году, написал у себя в твиттере, что надеется, что еще долго будет выступать за за "Красных Крыльев".

- Дорогие друзья, спасибо вам за поддержку, которую вы оказывали мне и "Красным Крыльям". Я с удовольствием буду играть здесь в течение еще многих лет, – написал Дацюк.

Нападающие "Рейнджерс" Райан Кэллахан и Карл Хагелин успешно перенесли операции на левом плече, сообщается на официальном сайте клуба.

Одинаковые операции игрокам были сделаны в пятницу в одном из медицинских центров Нью-Йорка. Срок восстановления хоккеистов - от четырех до пяти месяцев, по предварительным расчетам они сумеют восстановиться к началу сезона 2013/14.

Кэллахан в этом сезоне набрал 36 (18 + 18) очков в 57 матчах, на счету Хагелина 30 (13 +17) очков в 60 игр ... Читать дальше »

Легендарные игроки Уэйн Гретцки и Марк Мессье проявляют интерес к работе в "Рейнджерс", сообщает официальный сайт НХЛ.

По сообщениям New York Post and Sportsnet, их заинтересовал пост главного тренера "Рейнджерс", который освободился после того, как Джон Торторелла был отправлен в отставку.

Мессье – легенда команды, которую он в 1994 году привел к Кубку Стэнли. Сейчас он работает в клубе специальным помощником генерального менеджера Глена Сатера.

Гретцки – ... Читать дальше »

"Айлендерс" и "Ванкувер" могут обменяться голкиперами Риком ДиПьетро и Роберто Луонго, сообщает журналист TSN Боб Маккензи в своем твиттере.

Руководство "Ванкувера" рассматривает вариант с обменом Луонго на ДиПьетро с последующим выкупом контракта. Это будет стоить клубу 1,5 миллиона долларов в год на протяжении 16 лет, итого 24 миллиона долларов.

Ранее генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис подтвердил намерение расстаться с Луонго этим летом. Если клубу придется ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 78 79 »
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024