» Михалёв: "Салават" логично утвердил Юрзинова главным тренером
02.04.2013
Михалёв: "Салават" логично утвердил Юрзинова главным тренером
Экс-главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалёв считает, что Владимир Юрзинов-младший заслуженно назначен главным тренером уфимского клуба.
- Руководство "Салавата" логично поступило. Часть сезона, когда Владимир Владимирович-младший руководил "Салаватом", у команды получилась удачной. Они неплохо сыграли в плей-офф, очень достойно. "Магнитку" прошли - это многого стоит. И против "Ак Барса" достойно играли, на равных, одна шайба решила исход серии. Смысл Уфе кого-то еще искать и что-то менять, когда есть результат? Если бы вылетели с "Магниткой", тогда да. А так с "Магниткой" именно была видна работа тренера. И ожидаемое решение, правильное. Пожелаем успехов "Салавату Юлаеву" и будем смотреть, как получится, - сказал специалист.
Михалёв отметил, что по составу в "Салавате" есть вопросы: "Всегда есть, что менять. Наверное, вратарской линией не совсем довольны. Есть молодые ребята, которые начали в основной состав активно стучаться. И усиление какое-то потребуется, но не массовое".