Пятница, 19.04.2024, 03:30

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Зингаревич: Моя задача - выстроить в Московской области хоккейную систему
16.04.2013
Зингаревич: Моя задача - выстроить в Московской области хоккейную систему
Бизнесмен Антон Зингаревич, который может стать новым владельцем "Атланта", рассказал, зачем ему понадобилась хоккейная команда.

- Теоретически сделка действительно возможна, но практически… Я пока не готов ее комментировать. Дело в том, что на бумаге еще ничего нет. Люблю ли я хоккей? Да. Причем давно, как, наверное, и большинство русских граждан. Хоккей – это все-таки северный, наш вид спорта. Давно слежу за ним, сам играю, если это можно так назвать. Дружу со многими игроками. Например, с Ильей Ковальчуком, - утверждает бизнесмен.

На вопрос, чем ему интересен клуб как бизнесмену, Зингаревич ответил: "Если все срастется, то задача у меня будет личная – выстроить в Московской области хоккейную систему, начиная от школы и заканчивая профессиональной командой. То есть, создать пирамиду, которая будет давать результат".

– У нас будут более долгосрочные цели – выстроить систему подготовки молодежи. Чтобы в будущем клуб мог в большей степени рассчитывать на воспитанников своей школы. А если брать конкретные задачи: всегда хочется заниматься тем, что дает определенный результат. То есть, будем стараться выходить в плей-офф, а там уж посмотрим, - говорит Зингаревич.
Источник: Советский Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024