Вторник, 23.04.2024, 09:32

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » ВХЛ
"Сарыарка" назвала фамилию нового главного тренера команды. Им стал Евгений Зиновьев, последние три сезона работавший в "Южном Урале".

На этом посту Зиновьев сменил Андрея Кирдяшова, под руководством которого команда выиграла регулярный чемпионат ВХЛ и дошла до финала розыгрыша Кубка Братины.

"Рубин" заключил контракты с защитником Артёмом Зубаревым и вратарем Егором Оселедцем.

32-летний Зубарев прошедший сезон провел в "Торосе", где в 48 матчах регулярного чемпионата ВХЛ набрал 15 (3+12) очков при показателе полезности "-2". В плей-офф на его счету 3 (0+3) очка в 11 встречах при показателе полезности "+11".

20-летний Оселедец в минувшем сезоне выступал за "Локомотив", за который провел 12 матчей в регулярном чемпионате ВХЛ, одержав 4 победы, пропуская в сре ... Читать дальше »

В Нефтекамске состоялась торжественная церемония награждения золотыми медалями чемпиона ВХЛ "Тороса".

Медали игрокам и тренерскому штабу клуба вручили глава ВХЛ Герман Скоропупов и генеральный директор фонда "Урал" Евгений Лохов. Орденом ВХЛ был награжден председатель совета благотворительного фонда "Урал" Муртаза Рахимов.

Были отмечены лучшие игроки "Тороса" в 11-ти номинациях. Лучшим игроком признан голкипер Владимир Сохатский, лучшим защитником - Артем Зубарев, бессп ... Читать дальше »

Главным тренером "Казцинк-Торпедо" стал Владимир Плющев, информирует shaiba.kz.

В сезоне 2012/13 специалист возглавлял "Капитан" из Ступино. Ранее он трудился в "Северстали" и "Ак Барсе" еще в Суперлиге. Помимо этого, Плющев возглавлял национальную (в сезоне 2002/03), дважды юниорскую (до 18 лет) и молодежную (до 20 лет) сборные России, с которыми выиграл чемпионат мира среди юниорских команд в 2001 году и среди молодежных команд в 2002 году.

Как сообщает официальный сайт "Нефтехимика", голкипер Александр Судницин стал игроком нижнекамской команды. Соглашение рассчитано на два года.

Последние четыре сезона 25-летний вратарь провел в ВХЛ в составе тюменского "Рубина". В регулярном чемпионате Судницин принял участие в 38 матчах, пропустив 1,81 шайбы в среднем за матч и отразив 93,5% бросков, а также 11 матчей в плей-офф.

В сезоне 2010/11 Судницин выиграл Кубок Братины и был признан лучшим голкипером ВХЛ.

Руководство "Локомотива" приняло решение не участвовать в следующем чемпионате ВХЛ, но при этом сохранить свое членство в Высшей хоккейной лиге.

"Выражаем искреннюю благодарность всему коллективу НП "ВХЛ" за предоставленную нашему клубу возможность после прошедшей трагедии участвовать в Чемпионатах Высшей хоккейной Лиги. Ваша поддержка явилась весомым вкладом в становление молодых хоккеистов, на которых в будущем рассчитывает ХК "Локомотив", - говорится в официальном письме руководс ... Читать дальше »

Защитник "Тороса" Евгений Вахрушев рассказал о знакомстве с Ильей Ковальчуком.

- Нас с напарником по обороне "Ижстали"-2 небезызвестным Федором Тютиным взяли в первую команду. И почему-то обоих сделали центрфорвардами. На этой позиции я и начал серьезную карьеру. Помню, в 12-13 лет мы играли против команды из Твери, и она усилилась Ковальчуком, который был на год моложе. Он нас тогда практически в одиночку обыграл. Помню, мы уступали в один гол, сняли вратаря и потеряли шайбу. Дальш ... Читать дальше »

Заслуженный тренер России Сергей Михалёв утвержден генеральным менеджером "Лады". Предшественник Михалева - Игорь Жилинский - остается на посту главного тренера команды.

Это третье пришествие Михалева в "Ладу", которая в этом сезоне добралась до четвертьфинала Кубка Братины.

Главный тренер "Тороса" Руслан Сулейманов поделился своим мнением о четвертом матче финальной серии Кубка Братины против "Сарыарки" (1:2).

- Игра шла до ошибки, мы совершили на одну ошибку больше, отсюда и результат. Но считаю, что ничего страшного не произошло, вся борьба еще впереди. Большое количество удалений в матче объясняется эмоциональным настроем игроков. Это финал, и эмоции иногда перехлестывали через край. Накал борьбы очень высокий, и кто лучше справился с волнением в от ... Читать дальше »

В Воронеже построят новую ледовую арену, сообщает "Советский Спорт".

По информации издания, новая ледовая арена предположительно появится на выезде из Воронежа в сторону Новоусманского района в районе трассы М-4.

Проект реконструкции настоящего ДС "Юбилейный" признан дорогим и непродуктивным вариантом.

Вместимость нового дворца спорта будет 6–8 тысяч человек. Предполагается, что строительство ледовой арены будет вестись в рамках государственно-частного пар ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 »
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024