Вторник, 23.04.2024, 11:48

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Варнаков: Затягивать серию с "Атлантом" желания нет
28.02.2013
Варнаков: Затягивать серию с "Атлантом" желания нет
Нападающий СКА Михаил Варнаков рассказал о ходе серии 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина против "Атланта".

- В плей-офф все начинается с нуля. Поэтому былые заслуги уже не столь важны. В НХЛ в прошлом году Кубок Стэнли завоевал "Лос-Анджелес", который закончил "регулярку" на восьмом месте в своей конференции. Так что опять же все прекрасно понимают, что может быть все что угодно, - утверждает Варнаков.

Он прокомментировал заявление о том, что невозможно представить, что СКА проиграет серию "Атланту": "Возможно - невозможно. Можно говорить о чем угодно. У нас есть следующая игра, в которой мы можем решить исход серии, и нам необходимо попытаться это сделать. Затягивать серию желания нет. И это бред, когда говорят, что лучше провести много матчей только лишь для того, чтобы находиться в игровом тонусе".

Варнаков оценил свою игру: "Так как мы ведем в серии 3:1, пока все нормально. Но, конечно, от матча к матчу надо стараться прибавлять, потому что впереди предстоят еще более тяжелые игры и надо быть к ним готовым. За другими парами следим. Но не только за теми, кто может стать нашими следующими соперниками. Мы все играем в одной лиге. По первому раунду пока ничего не удивляет. В КХЛ каждый может обыграть любого. Сенсация может быть в любой паре. Кто предпочтительнее? Загадывать бесполезно - "Северсталь" или "Локо". Ясно одно, что просто так победы никто не отдаст".

- Я пока еще не пойму, насколько я адаптировался в СКА. По большому счету играю в той же лиге против тех же соперников, и у меня есть хорошие партнеры. Поэтому все в моих руках. На самом деле очень быстро все происходит. Играешь и ни о чем другом больше не думаешь. Когда закончится сезон, будет понятно, как и кто адаптировался, - заявил Варнаков.
Источник: "Спорт день за днём"
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024