Суббота, 20.04.2024, 04:05

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » В.Соколов: Заинтересованы в том, чтобы Кошечкин остался в "Северстали"
01.04.2013
В.Соколов: Заинтересованы в том, чтобы Кошечкин остался в "Северстали"
Менеджер "Северстали" Владимир Соколов заявил, что руководство клуба собирается оставить голкипера Василия Кошечкина в команде, однако лишних денег на него просить у спонсоров не будет.

– У меня нет никакой информации о переходе Василия. Я разговаривал с ним неделю назад. И ничего подобного мы не обсуждали. Если вдруг такие разговоры ведет сам игрок или его агент… В этом случае я тем более комментировать ничего не могу, - говорит Соколов.

Ему ничего неизвестно о переходе голкипера в СКА: "Нет. Я, так же как и вы, черпаю подобную информацию в Интернете. Единственное, что могу сказать, – "Северсталь" заинтересована в том, чтобы Василий продолжил выступать за команду. Он – лучший игрок клуба, любимец болельщиков. С другой стороны, мы понимаем: Кошечкин выходит на рынок свободных агентов. А это значит, что много клубов, в том числе и олигархов, захотят его приобрести".

- Мы будем действовать в рамках бюджета, который нам утвердят. Исходя из него и сделаем предложение Кошечкину. А он будет выбирать. Пока он никуда не торопится. Когда я с ним в последний раз общался, он был настроен отдохнуть. Попросил отложить все вопросы. Сказал, что даже трубку до этого времени брать не будет. Мы отнеслись к этому с пониманием. Голкипер после плей-офф был выжат как лимон, - заключает Соколов.
Источник: Советский Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024