Среда, 24.04.2024, 06:12

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Торесен: Сегодня "Динамо" свои шайбы забросило, а мы нет
01.04.2013
Торесен: Сегодня "Динамо" свои шайбы забросило, а мы нет
Нападающий СКА Патрик Торесен поделился своим мнением о шестом матче 1/2 финала Кубка Гагарина против "Динамо" Москва (1:5).

– Думаю, второй и третий матчи были для нас решающими. В целом мы выглядели очень неплохо. Возможно, где-то не хватило везения. А проигрывать 0-3 в серии с такой командой, как "Динамо", это очень непросто. После успеха в четвертой встрече мы поверили, что у нас есть шанс выиграть противостояние. Однако сегодня "Динамо" свои шайбы забросило, а мы нет, – отметил форвард.

Торесен считает, что СКА сделал шаг вперед: "СКА сделал очень большой шаг вперед. Мы понимаем, какой хоккей требует от нас Ялонен. Думаю, в следующем сезоне мы выступим еще лучше. Этот сезон стал отправной точкой, от которой можно двигаться только вперед".

На вопрос о том, что, возможно, главному тренеру Юкке Ялонену не хватило времени, Торесен ответил: "Нет, у него было достаточно времени. Мы знали, какой хоккей он хочет видеть. Старались каждый раз выполнять план на игру. Но, как мы сегодня увидели, у "Динамо" это получалось лучше, хотя СКА и прибавлял по ходу серии".
Источник: Спорт-Экспресс
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024