Четверг, 18.04.2024, 10:43

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Тюркин: Я бы не сказал, что "Динамо" наголову сильнее СКА
02.04.2013
Тюркин: Я бы не сказал, что "Динамо" наголову сильнее СКА
Вице-президент московского "Динамо" Михаил Тюркин подвел итоги полуфинальной серии Кубка Гагарина со СКА (4-2).

- СКА в этом году было очень хорошо подготовлено. У СКА очень хорошее руководство, отличный менеджмент, великолепная команда. Не получилось что? Они сами не свои вышли на первые два матча в Питере, когда нужно было давать результат, ребята перегорели и потерпели два поражения на своем льду, от которых было очень сложно прийти в себя. А вообще СКА - очень сильная команда. Я бы не сказал, что "Динамо" наголову сильнее СКА. Это все психология. Одни смогли настроиться и победить, у других что-то не получилось, - сказал Тюркин.

- Принцип у нас всегда один: мы не выбираем соперников. Мы играем с любым и к каждому относимся очень серьезно, - подчеркнул он. - Для "Динамо" не существует аутсайдеров и фаворитов, слабых и сильных. На каждую игру нужно выходить как на последний бой для достижения победы. Главное - это психология, и если ты победитель, то ты должен выходить на игру как победитель.

Тюркин высоко оценил работу тренерского штаба "Динамо": "С первых дней, когда это был еще ХК МВД, и затем "Динамо", я говорил, что у нас просто выдающийся тренерский штаб, который способен из средней команды сделать команду чемпиона. Мы в прошлом году это доказали, и в этом году результат, который есть, сам за себя говорит, что команда выполняет те задачи, которые мы перед ней ставим".

По его словам, проигрыш в финале Кубка Гагарина не устроит ни руководство "Динамо", ни болельщиков, ни самих игроков: "Все команды бьются за главный приз. "Динамо", бесспорно, показывает очень хороший результат. Но конечно, задачи мы ставим самые большие, и ничего другого быть не может. "Трактор" или "Ак Барс"? Мы готовы и к одному сопернику, и к другому. Мы никогда не занимались выбором. В рамках своих сил и способностей будем играть с любым".
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024