Четверг, 28.03.2024, 18:15

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Терещенко: Сменился главный тренер, и команда настроена вернуть то, что было утрачено
22.11.2012
Терещенко: Сменился главный тренер, и команда настроена вернуть то, что было утрачено
Нападающий "Ак Барса" Алексей Терещенко оценил игру своей команды в первой половине чемпионата КХЛ.

- Команда играет достаточно ровно и интересно, - считает форвард. - Может, есть какие-то проблемы, детали, которые нужно поправить, но мы над этим работаем. Все нормально, я думаю. Мы серьезно готовились к сезону. Сменился главный тренер, и команда по-настоящему настроена вернуть то, что было утрачено. Мы в каждой игре старались и стараемся выдавать максимальный результат. Где-то у нас получается, где-то нет.

Терещенко рассказал об игре казанцев после возвращения Валерия Белова: "Приятно работать с таким хорошим специалистом. Он и его помощники нас готовили к сезону и готовят к каждому матчу. Ведется громадная работа и в тактическом плане, и в плане физической подготовки. Тренеры делают все, чтобы команда играла лучше, лучше и лучше. А мы стараемся воплотить в жизнь то, что они от нас требуют. Команда работает с энтузиазмом и нам есть, куда двигаться".

Нападающий казанцев оценил уровень игроков, приехавших из-за океана: "Те же самые люди. Они, как и мы, профессионалы, они так же относятся к своей работе. Может быть, они немного по-другому готовятся к играм, интересно на это посмотреть, что-то почерпнуть для себя в плане восстановления. А в целом здорово, что в нашей лиге играют одни из лучших хоккеистов мира. Они собирают достаточно большое количество зрителей. Хорошо, что локаут существует, и вернулись наши лучшие игроки".

По словам хоккеиста, окончание локаута сильно ударит по КХЛ: "Конечно. Ведь в основном в КХЛ выступают наши ребята, россияне. Я думаю, всем приятно смотреть, как играют Женя Малкин, Саша Овечкин, Паша Дацюк и многие другие. Их игра придает зрелищности нашему чемпионату".
Источник: Официальный сайт "Ак Барс"
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024