Четверг, 28.03.2024, 23:45

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Сигарев: Уверен, тренерский штаб СКА видит во мне потенциал
12.04.2013
Сигарев: Уверен, тренерский штаб СКА видит во мне потенциал
Нападающий СКА Андрей Сигарев выразил надежду на то, что чаще будет попадать в стартовый состав питерцев в следующем сезоне.

- Надеюсь, в следующем сезоне буду больше выходить на лед, а уже там мне останется доказывать, что я могу идти выше, - сказал 20-летний хоккеист. - В этом сезоне у меня такой возможности не было, потому что всего шесть игр по пять-семь минут провел. Сложно что-то показать в рамках этого игрового времени. В молодежной команде, к сравнению, я играю по полчаса, вот и забиваю, мне тренер доверяет. Самым главным является доверие тренера, если его не чувствуешь, то никогда не заиграешь.

Сигарев подчеркнул разницу между КХЛ, ВХЛ и МХЛ: "Мне нравится хоккей везде, просто в КХЛ больше ответственности по сравнению с ВХЛ и МХЛ. В Континентальной лиге цена ошибки резко возрастает. Не могу сказать, что в других лигах плохой уровень. Мне очень нравилось в высшей лиге, хотя как только я пришел туда, думал, что будет очень тяжело как-то проявить себя, заиграть, но все приходит со временем, и уверенность в том числе".

Молодой форвард отметил серьезную конкуренцию в питерской команде: "Конечно, хочу играть в КХЛ и приехал для этого. Но ситуация сложилась так, что у СКА очень сильный состав, а игроков почти на шесть звеньев - тяжело пробиться. Я все делаю для своего будущего, хорошо играя в МХЛ, где забиваю. Нельзя жить одним днем, я должен доказывать везде, что могу и хочу играть. Уверен, тренерский штаб СКА видит во мне потенциал".
Источник: Официальный сайт СКА
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024