Четверг, 28.03.2024, 18:40

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Рыбин: по результату в этом году СКА сильнее, чем в прошлом
17.10.2011
Рыбин: по результату в этом году СКА сильнее, чем в прошлом
Нападающий СКА Максим Рыбин подчеркнул по завершении матча с "Автомобилистом" (5:1), что его команда стала сильнее, чем в прошлом году:

- "Автомобилист" сегодня развалился?


- Не знаю, не видел ни одной их игры, поэтому мне судить сложно: в развале они или всегда так играют. Мы достаточно уверенно выиграли, а это самое главное. Радует, что на те команды, которые считаются немного слабее, приходит много народу - это сегодня самый главный фактор для нас. В прошлом сезоне, к примеру, если к нам приезжала команда чуть слабее, народ вообще не приходил. Так что сегодня обязаны были играть для болельщиков. Ну, естественно, больше забивать, чтобы их порадовать.

- Наверно болельщик приходит, потому что команда так играет. В прошлом сезоне со слабыми соперниками у СКА бывал "недонастрой"...


- Не могу сказать, что был "недонастрой", просто не получалось. Все прекрасно понимают, что за цели перед нами стоят. Ровно год назад, откровенно говоря, много не получалось, а сейчас многое изменилось: другой тренер, другой коллектив, много ребят только пришли в команду. Выигрываем и, слава Богу.

- Как свою игру оцениваете, учитывая, что играли в первом звене?

- Я уже столько бросков сделал, наверно больше всех в команде, а толку... Посмотрим, будем работать. Если не бросать - вообще не забьешь. Бывают и белые, и черные полосы у каждого игрока, наверно у меня сейчас просто не идет. Надо работать.

- Радует, что Милош Ржига вам доверяет?

- Конечно! Стараюсь соответствовать его требованиям, выполнять тот объем работы, который я выполнял, еще когда мы вместе работали в "Спартаке". Не забиваю пока, но объем работы выполняю. Если доверяет, буду только оправдывать, его ожидания.

- По вашему мнению, эта команда сильнее прошлогодней?


- По результату - да. По игрокам не хочется никого обижать или выделять.

- А по атмосфере?

- Я третий год в команде и могу сказать, что атмосфера у нас всегда была хорошая.

- Не обидно, что сегодня не удалось сохранить сухими ворота голкипера?


- Конечно, было бы неплохо оставить сухим молодого парня, тем более он классно играет. Но все впереди, еще отстоит "на ноль".
Источник: Спорт-Экспресс
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024