Четверг, 28.03.2024, 23:17

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Р.Ротенберг: За играми СКА следят почти 1,5 миллиона человек
16.04.2013
Р.Ротенберг: За играми СКА следят почти 1,5 миллиона человек
Вице-президент СКА по маркетингу и развитию бизнеса Роман Ротенберг прокомментировал то, что клуб установил новый рекорд посещаемости отечественного хоккея.

- Еще в прошлом сезоне мы с радостью наблюдали переполненные трибуны Ледового, а в этом году наша ежедневная работа и любовь к СКА в Петербурге принесли еще более приятный результат. По итогам сезона СКА вошел в пятерку самых посещаемых клубов Европы, а в создании потрясающей атмосферы на наших домашних матчах принял участие каждый болельщик, - утверждает Ротенберг.

При этом он отметил "поступательное движение клуба в плане заполняемости трибун": "В сезоне 09/10 клубный рекорд составил 9520 человек, в прошлом году средняя посещаемость впервые превысила отметку в 10000 зрителей, а в этом мы вплотную приблизились к максимуму, который может вместить наша арена. Более того, исследование, которое мы проводили в феврале, показало, что в Петербурге и области за играми СКА следят почти 1,5 миллиона человек. Мы благодарим всех, кто поддерживал СКА на трибунах, и приглашаем их в Ледовый дворец в следующем сезоне. Будет интересно!".
Источник: Официальный сайт СКА
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024