Четверг, 25.04.2024, 22:35

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Потайчук: У "Ак Барса" реальные шансы выиграть Кубок Гагарина
23.03.2013
Потайчук: У "Ак Барса" реальные шансы выиграть Кубок Гагарина
Известный тренер Андрей Потайчук заявил, что финальная серия Востока между "Ак Барсом" и "Трактором" может затянуться.

- Серия будет очень интересная и абсолютно равная, сложно кому-то отдать предпочтение, обе команды очень хорошо выглядят. Встречаются две техничные команды, умеющие играть в хороший атакующий хоккей. У "Ак Барса" здорово поставлен переход из обороны в контратаку, очень сильная позиционная атака. И "Трактор" так же играет. Сильные стороны "Трактора" - вратарь, большинство, они очень неординарно играют, с таким хорошим раскатом, много передач. На самом деле, равные сильные команды, и думаю, серия затянется на шесть-семь матчей. Хотелось бы, чтобы затянулась, потому что такие матчи очень интересно смотреть, - сказал Потайчук.

Он уверен, что семиматчевая серия с "Салаватом Юлаевым" не скажется негативно на "Ак Барсе": "База у них была заложена на предсезонной подготовке и в течение сезона. Я знаю, что "Ак Барс" очень усиленно готовился к плей-офф, даже главный тренер Валерий Белов отсутствовал на последнем Евротуре в тренерском штабе сборной. Видно, что все было отдано тому, чтобы очень качественно подготовиться к плей-офф. Такая серия с "Салаватом" только добавит эмоциональных сил "Ак Барсу". Я вспоминаю, когда мы с "Атлантом" играли семь матчей со СКА, обыграли их, а потом у нас была очень сильная команда впереди - "Локомотив", но эмоции перехлестывали нас, и силы были".

- Думаю, у "Ак Барса" реальные шансы в этом сезоне в третий раз выиграть Кубок Гагарина. С появлением Зарипова, у них заработало большинство, в седьмом матче он ключевую роль сыграл. У Казани очень опытная сбалансированная команда, четыре звена могут решить исход матча. Но и "Трактор" очень силен, - заключил Потайчук.
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024