Суббота, 20.04.2024, 06:01

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Плющев: За 29 секунд до конца проигрывать серию - это не очень здорово
05.04.2013
Плющев: За 29 секунд до конца проигрывать серию - это не очень здорово
Заслуженный тренер России Владимир Плющев прокомментировал победу "Трактора" в семиматчевой полуфинальной серии Кубка Гагарина с "Ак Барсом" (4-3).

- Все по заслугам, - начал специалист. - "Ак Барс" показал неплохую игру, но немножко уступил в тактике сопернику, да и большинство нужно было реализовывать, мастера для этого у казанцев есть. "Трактор" заслуженно вышел финал, так что все случилось так, как и должно было случиться. К тому же, наверное, всем хочется нового чемпиона, чтобы постоянные фавориты не засиживались. В конечном итоге все определяется непосредственно на площадке.

- Конечно, за 29 секунд до конца третьего периода проигрывать серию - это не очень здорово. Может быть, где-то нужно было передернуть, взять тайм-аут, успокоить ребят. Одно дело говорить из-за угла, а другое, находясь на скамейке. Валерий Белоусов как тренер будет поопытнее своего визави Валерия Белова, это явно сказалось на итоге серии, все это мы тоже видели на лавочке, - добавил Плющев.

По его словам, вратари Майкл Гарнетт и Константин Барулин здорово проявили себя в полуфинальной серии: "К вратарям в этой серии не должно быть никаких претензий, пропускать по одному-два гола за игру в столь напряженных матчах, когда шайба забрасывались в упор с ближнего пятачка, это вина не вратарей, а защитников. Что Гарнетт, что Константин Барулин отыграли очень здорово. Но однозначно, что кто-то должен был сыграть лучше, а кто-то хуже. Может быть, где-то нападающие "Трактора" сыграли лучше. Исходя из счета последнего матча - 1:2, нельзя говорить, что Гарнетт сыграл лучше, а Барулин хуже".
Источник: Спорт-Экспресс
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024