Пятница, 26.04.2024, 00:59

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Никулин: Этот состав сборной способен решать большие задачи на чемпионате мира
29.04.2013
Никулин: Этот состав сборной способен решать большие задачи на чемпионате мира
Защитник сборной России Илья Никулин считает, что состав команды на чемпионат мира достаточно силен и способен решать большие задачи.

- Давайте сначала дождемся, кто приедет, а потом будем рассуждать о силе команды и сравнивать ее с прошлогодней. Безусловно, такие игроки, как Малкин, Дацюк, Овечкин помогут любой команде, только прибавят ей сил. Но мы должны думать о том составе, который у нас есть сейчас, и он действительно хороший. Этот состав способен решать большие задачи на чемпионате мира, есть ребята, которые могут взять на себя лидерство, - заявил Никулин.

Он отметил важность побед накануне старта чемпионата мира: "Хорошо, что выиграли два заключительных матча. И то, что одержали победу в общем Евротуре, тоже хорошо. От матча к матчу на этом турнире сборная добавляла и нащупывала ту игру, которую от нас требуют тренеры. На чемпионат мира мы едем с полной уверенностью, что мы готовы, и других мыслей быть не должно".

По мнению капитана, в игре сборной России еще есть некоторые проблемы: "Нужно поменьше удаляться. Не совсем удачно по счету на табло развивается игра, но постепенно мы начинаем гнуть свою линию. Может, у нас получается не так быстро согнуть соперника, но мы гнем соперника и побеждаем".
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024