Пятница, 19.04.2024, 00:36

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Николишин: Это игра была самой валидольной в финале
16.04.2013
Николишин: Это игра была самой валидольной в финале
Чемпион мира Андрей Николишин считает, что пятый матч финала Кубка Гагарина между "Динамо" и "Трактором" получился самым зрелищным в серии.

- Игра получилась самой зрелищной в финале. Было забито много голов, 3:0 после первого периода, камбэк - 3:3, осторожный третий период с кучей голевых моментов и гол в конце. Можно назвать эту игру самой валидольной в финале, - утверждает Николишин.

Он прокомментировал то, что "Трактор" выиграл первый период со счетом 3:0, но во втором "Динамо" удалось сравнять счет: "Всегда очень тяжело, когда ты ведешь крупно, забиваешь в начале периода три шайбы. Потом хочешь того ты или нет, расслабляешься и начинаешь играть на удержание, а соперник раскрепощается, летит вперед и зачастую забивает".

- Не факт, что теперь "Трактор" обязательно выиграет шестой матч серии. Понимаете, при 1-3 тебя ничто не держит: проиграешь и проиграешь, выиграешь - здорово, все похвалят. При 2-3, когда у тебя есть реальный шанс сравнять счет в серии, будет довлеть психология, что нужно выигрывать, тем более на своем льду, - заключил Николишин.
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024