Среда, 24.04.2024, 05:57

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Непряев: Вначале оказались не готовы к стилю игры "Динамо"
05.04.2013
Непряев: Вначале оказались не готовы к стилю игры "Динамо"
Нападающий СКА Иван Непряев рассказал о травме, которая помешала ему принять участие в полуфинале Кубка Гагарина и поделился впечатлениями от серии с московским "Динамо".

- В последней игре с "Северсталью" я получил неприятное повреждение колена, и потребовалось время, чтобы долечиться. С докторами мы планировали, что, если случится седьмая игра в серии с "Динамо", то я на нее выйду. К сожалению, не получилось. Но со здоровьем уже все в порядке, - отметил форвард.

Говоря о Западном финале, Непряев заметил: "Что касается матчей с "Динамо", то вначале мы оказались не готовы к стилю игры соперника: обычно москвичи играли вторым номером, от обороны, а в первом матче серии стали играть агрессивно. К тому же, они забросили на первой минуте; наверное, это несколько расстроило наши планы. Впоследствии мы перестроились и стали играть намного лучше. В последних матчах серии все это видели. Когда в шестой игре при счете 0:2 мы забили, это очень воодушевило команду. Однако потом произошло удаление, и третий гол, думаю, стал одним из решающих - как в этом матче, так и во всей серии".
Источник: Радио "Зенит"
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024