Четверг, 28.03.2024, 18:53

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » МХЛ
Нападающий МХК "Спартак" Алексей Ткачук рассказал о первой победе над "Омскими Ястребами".

- Победить в третьем матче удалось за счет по-настоящему боевого настроя, все собрались, сыграли один за всех и все за одного. Конечно, и свои трибуны помогли, - сказал форвард.

Ткачук поблагодарил болельщиков: "Болельщикам спасибо большое. Когда получаешь такую поддержку, играть намного легче, у тебя открывается второе дыхание. В четвёртом матче будем биться до конца, не отдадим ... Читать дальше »

Управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов высказался по поводу принятия в лигу команды "Молодая гвардия".

- Всю документацию клуб предоставил и теперь вопрос о принятии команды хоккейного клуба "Донбасс" в Молодежную хоккейную лигу будет вынесен на общее собрание, которое состоится, наверное, в самом начале июня. Я не вижу каких-либо причин, по которым клуб не будет принят в лигу, - сказал управляющий директор.

Ефимов рассказал, что в чемпионате МХЛ будет играть около 40 ... Читать дальше »

В Донецк прибыла инспекция МХЛ во главе с управляющим директором Дмитрием Ефимовым, сообщает официальный сайт лиги. Также в состав делегации входит директор по развитию Сергей Яковлев.

Ожидается, что в ходе визита будет осмотрена инфраструктура "Донбасса", в частности, ледовые площадки, на которых планируется проведение матчей Молодежной хоккейной лиги – Арена "Дружба", ЛСК "Лидер" и ЛСК "Алмаз". Также Дмитрий Ефимов проведет совещание с руководством клуба.

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Владимир Тюриков после поражения от "Омских Ястребов" (2:6) во втором матче финальной серии Кубка Харламова посетовал на то, что в команде могут рассчитывать только на 16-летнего вратаря Александра Трушкова.

- У нас один вратарь. Мы можем его заменить разве что на полевого игрока. Кондрашов и Сучков играть не могут, сколько времени займет их восстановление - вопрос. Я бы не сказал, что Трушков допустил сегодня глупые ошибки. Он все ... Читать дальше »

Команда, которая будет представлять "Донбасс" в МХЛ, получила название "Молодая гвардия" по результатам голосования на официальном сайте клуба.

Вариант названия "Молодая гвардия" набрал 994 голоса, что составило 45,28% от общего количества проголосовавших.

За два других варианта - "Донецкие скифы" и "Пламя Донбасса" - проголосовали 694 человека (31,62 wacko и 507 человек (23,10 ... Читать дальше »

Главным тренером "Толпара" станет Венер Сафин, сообщает "Спорт-Экспресс". На этом посту он сменит Александра Семака, который возглавлял команду после создания МХЛ.

Венер Сафин долгое время работал в тренерском штабе "Салавата Юлаева", затем стал главным тренером в конце 2011 года, однако перед Новым годом в декабре 2012 был отправлен в отставку.

"Омские Ястребы" одержали победу над ХК МВД в решающем, пятом матче полуфинальной серии Кубка Харламова.

Омские Ястребы Омск - ХК МВД Балашиха 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
1:0 Арефьев (Казаков) 30:21
2:0 Мозер (Казаков) 42:14
2:1 Бойчук 56:16 ГБ
Вратари: Шилин - Барзман (Корняков)

В составе победителей отличились Даниил Арефьев и Евгений Мозер. У проигравших единственную шайбу на свой счет записал Дмитрий Бойчук.

Таким образом, "Омские Яс ... Читать дальше »

"Северсталь" может возглавить Владимир Плющев, сообщают "Известия". Ранее пост главного тренера покинул Андрей Назаров, который перебрался в "Донбасс".

Владимир Плющев уже занимал пост главного тренера "Северстали" в сезоне 2005/06, где ему неоднократно предлагали продолжить карьеру в клубе и работать с молодыми хоккеистами из Череповца.

По информации издания, в сезоне 2011/12, после того как во время плей-офф был отправлен в отставку Дмитрий Квартальнов, главным канди ... Читать дальше »

На матче "Омских Ястребов" и ХК МВД в рамках полуфинала Кубка Харламова был установлен новый рекорд посещаемости МХЛ, сообщает Sports.ru.

Эту игру пришло 9680 зрителей, что составляет 93,8 % вместимости спортивного комплекса "Арена Омск" (10318 зрителей).

Матч закончился победой ХК МВД в серии буллитов – 2:1 ШБ.

Главный тренер "Мамонтов Югры" Павел Езовских прокомментировал победу своей команды в первом матче 1/2 финала Кубка Харламова над МХК "Спартак" (4:3 ОТ).

- Конечно, победа в первом матче очень радует. Было робкое начало, мы не знали команду "Спартак". С западными командами, в отличие от прошлого сезона, мы не играли. По ходу матча мы проигрывали, хотя имели много моментов. Мешала нерешительность, которая и привела к счёту 0:2. В третьем периоде нам удалось немного встряхнуть игроков ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024