Пятница, 19.04.2024, 13:58

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Майоров: В западном полуфинале определялся будущий чемпион страны
04.04.2013
Майоров: В западном полуфинале определялся будущий чемпион страны
Известный хоккейный эксперт Борис Майоров высказал свое мнение об игре первого финалиста Кубка Гагарина, московского "Динамо".

- Слабее динамовцы за прошедший год точно не стали. Состав сохранен. Тренерская стратегия – тоже. Бело-голубые конкретно готовят команду к плей-офф. Это же видно. По трем первым раундам команда оставила очень приятное впечатление. Вот только Знарок уж явно перебарщивает с эмоциями, утверждая, что в его команде бьются игроки со сломанными руками и ногами. В гипсе мы на площадке никого не заметили…Еще перед началом плей-офф я говорил, что "Динамо" - основной претендент на Кубок Гагарина. Я бы даже сказал, что именно в западном полуфинале определялся будущий чемпион страны. По сравнению и с "Ак Барсом", и с "Трактором" динамовцы и армейцы выглядят гораздо мощнее. На Западе команды… покрепче сбиты что ли, - утверждает Майоров.

По его словам, "за "Динамо" стабильность не только игрового, но и тренерского состава": "Это имеет огромное значение. Если менять тренера каждые полгода – успеха не добьешься. Сменил наставника – значит, сменил идеологию. Бело-голубые – классический пример того, как должны строится команды. С каждым годом "Динамо" становится только крепче. Игроки словно пропитываются духом победителя, уверенностью в себе. Одно дело выстрелить один разок. И совсем другое – третий раз играть в финале за последние четыре года. Это высочайший уровень!".

- В отличие от "Динамо", у питерцев победных традиций нет. И это во многом предопределило исход полуфинала. Армейцы постоянно бегут впереди паровоза! Не знаю, как Знарок стерпел, когда его стали упрекать в том, что в Москве на матчи мало народу ходит. Дорогие питерцы, у вас-то давно аншлаги? Еще несколько лет назад унылые полупустые трибуны были нормой! – считает Майоров.
Источник: Советский Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024