Четверг, 28.03.2024, 22:52

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Майоров: "Металлург" теперь ободрен и постарается развить успех
28.02.2013
Майоров: "Металлург" теперь ободрен и постарается развить успех
Известный эксперт Борис Майоров поделился своими соображениями о предстоящих пятых матчах 1/8 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции.

- Новосибирцы здорово удивили, когда по ходу серии вырвались вперед, заставив более маститых омичей здорово понервничать. И все же думаю, что" Авангард" в этом раунде свое возьмет. Мне кажется, "ястребы" заспотыкались по каким-то неигровым причинам. Укомплектованы они гораздо солиднее. Да и лидеры в составе есть, - сказал эксперт.

Майоров считает, что кто бы не победил в паре "Салават Юлаев" - "Металлург", - результат нельзя будет считать сенсационным: "То, что в поединках между "Салаватом" и "Магниткой" равная борьба – не новость. Я об этом говорил еще перед началом серии. Отмечу, что во вторник уфимцы упустили верный шанс выйти вперед – не смогли на последних минутах удержать победный счет. В плей-офф такая «щедрость» не допустима. В концовке надо играть по счету. Тут и тренер уфимцев сделал промах – не перестроил игру, заставив команду более внимательно действовать в обороне. "Металлург" теперь ободрен и постарается развить успех. Кто бы в этой паре не победил – это не сенсация. Вот если магнитогрцы или уфимцы до финала дойдут. Тогда можно будет сказать: прыгнули выше головы".

По словам эксперта, он удивлен двум победам "Барыса" в серии с "Трактором": "Удивил двумя победами и "Барыс". Но я бы отметил, что соперник казахстанцев - "Трактор" в нынешнем сезоне как-то ушел в тень. И как только его результаты усреднились, о команде перестали писать в восторженных тонах. Вот челябинцы немного и сникли. И никак не могут на прежний уровень подняться".
Источник: Советский Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024