Пятница, 19.04.2024, 14:11

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Леонов: "Трактор" будет играть открыто и агрессивно
15.04.2013
Леонов: "Трактор" будет играть открыто и агрессивно
Главный тренер "Витязя" Юрий Леонов рассказал, что ожидает от пятого матча финальной серии между "Динамо" и "Трактором".

– "Трактору" особо терять нечего. Думаю, челябинцы будут играть так, как в третьем матче серии, – открыто, агрессивно. "Трактор" выступает в финале. Вроде бы этого достаточно. Но я не считаю, что кто-то из хоккеистов так думает. Такого шанса может больше и не быть. В четвертой игре уральцы осторожность проявили, может, где-то сил не хватило. Хотя моменты они хорошие создавали. Помните, Кузнецов в штангу попал!? А гол "Динамо" – шайба тогда вообще, как мне кажется, летела мимо ворот. Рикошет помог. Да, я считаю, что в подобных матчах небольшое везение должно присутствовать, - утверждает Леонов.

Он рассказал, как будет играть "Динамо": "В своем стиле. Бело-голубые обороняются очень хорошо. Они будут рассчитывать на эффективные контратаки. Здесь еще есть один немаловажный фактор – болельщики, которые здорово помогают. Бывает, у хоккеистов сил уже вроде бы нет, а тут откуда-то берутся!".

На вопрос, сделают ли игроки "Динамо" все, чтобы выиграть перед своими болельщиками, Леонов ответил: "Здесь любая команда сделала бы для этого все возможное. Даже если бы сейчас соперники играли в Челябинске. Нужно отдать все, чтобы именно сегодня завершить серию. Откладывать дело на потом нельзя. Хоккеисты испытывают огромное психологическое напряжение. На москвичей это особенно давит, конечно. Их ведь действительно от Кубка Гагарина отделяет одна победа".
Источник: Спорт-Экспресс
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024