Четверг, 25.04.2024, 16:08

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » КХЛ
Руководство "Витязя" согласовало с КХЛ и правительством Московской области последние детали переезда из Чехова, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

С сезона 2013/14 "Витязь" будет базироваться в Подольске и проводить домашние матчи в ледовом дворце "Витязь", вмещающем 5500 зрителей.

Молодежная команда "Русские Витязи" останется в Чехове и будет проводить домашние матчи в ледовом хоккейном центре "Витязь", который вмещает 3300 зрителей.

"Витязь" у ... Читать дальше »

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал постановление о предоставлении СКА земельного участка для строительства базы, сообщает официальный сайт питерского клуба.

Крытые тренировочный комплекс и спортивная арена с трибунами будут возведены в Невском районе юго-западнее пересечения улицы Латышских стрелков и Российского проспекта. Договор аренды сроком на 15 лет должен быть подписан до 22 июня.

Строительство базы для СКА должно быть завершено в 2015 году.

Бывший главный тренер сборной Белоруссии Андрей Скабелка рассказал, почему принял предложение "Торпедо" войти в тренерский штаб команды.

- Мне предложили контракт, и я согласился, - объяснил Скабелка.

На вопрос, обижен ли он, что пришлось оставить сборную, тренер ответил: "Нет, наоборот, я рад, что возглавлял сборную. Мы проделали большую работу. А сожаление разве что в том, что не получилось сделать то, что было намечено. Я предлагал свою программу действий председате ... Читать дальше »

По информации "Спорт-Экспресса", руководство ЦСКА решило отказаться от услуг помощника главного тренера Евгения Наместникова и работавшего с вратарями Юрия Шундрова.

Тренерский штаб ЦСКА возглавляет Вячеслав Буцаев, который в феврале был официально утвержден главным тренером команды, потеряв приставку исполняющий обязанности.

Заслуженный тренер России Всеволод Елфимов объяснил, почему КХЛ не нужен драфт.

- Не нужен нам такой драфт. Те клубы, которые растят пацанов, вынуждены их защищать, значит, нести дополнительные расходы, выкупать их. Причем, защитить можно только несколько человек, единицы, а как с остальными? Значит, потерять их? Какой смысл клубам вкладывать деньги в свою школу? А такие клубы, как "Металлург" (Нк) или "Атлант" просто на корню скупают ребят, берут лучших потому, что свои школы неваж ... Читать дальше »

Состоялось заседание Совета ФХР, на котором были подведены итоги работы в сезоне 2012/13, основным докладчиком выступил президент федерации Владислав Третьяк. "Спорт-Экспрессу" стали известны главные тезисы его выступления.

По информации издания, ФХР с КХЛ продолжат сотрудничать в вопросе лимита на легионеров. Нынешний потолок, установленный на цифре пять иностранцев, после Олимпиады планируется ужесточить до трех (включая вратаря).

Эта мера может быть приурочена к подг ... Читать дальше »

По информации "Спорт-Экспресса", ЦСКА могут покинуть или занять в нем во многом формальные должности несколько ключевых фигур.

Это - генеральный директор Игорь Есмантович, спортивный директор Николай Вакуров, советник главного менеджера Сергей Немчинов. Об этих перестановках могут объявить общественности уже на предстоящей неделе.

Как сообщает издание, после зачистки всю власть сосредоточит в своих руках Сергей Фёдоров, главный менеджер клуба. В последние дни Федоров у ... Читать дальше »

Генеральный менеджер "Лады" Сергей Михалев рассказал, какие выводы можно сделать после неудачного выступления сборной России на чемпионате мира.

- Беда в том, что сейчас все ищут виноватых. Понятно, что за сборную отвечает ФХР, и вроде как она со своей работой справилась - тренера назначила, билеты приобрела, гостиницу нашла, клюшки купила, шайбами обеспечила. Но главная у нас вроде как КХЛ - все деньги там, а Александр Иванович Медведев вообще тут недавно заявил, что благодаря КХЛ ... Читать дальше »

Генеральный менеджер "Сибири" Кирилл Фастовский рассказал о селекционной политике клуба в межсезонье.

- Если даже посмотреть таблицу на официальном сайте, то число игроков, пришедших и покинувших клуб, примерно равное. По большому счету активную селекционную часть мы закончили. Остается только подобрать легионера на вакантную позицию, а также думаем о том, что стоит подыскать еще одного защитника. Нам нужен крепкий опытный защитник. Если не считать Новокузнецка, у нас будет самая м ... Читать дальше »

С 9 по 13 августа в Астане в четвертый раз пройдет международный турнир на Кубок Президента Республики Казахстан, сообщает официальный сайт "Барыса".

Помимо хозяев, в турнире примут участие "Югра", "Амур" и "Витязь". Игры будут проходить в ДС "Казахстан".

9 августа (пятница)
14:00 "Югра" - "Витязь"
19:00 "Барыс" - "Амур"

10 августа (суббота)
13:00 "Витязь" - "Амур"
18:00 "Барыс" - "Югра"

12 августа (понедельник)
... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 85 86 »
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024