Четверг, 25.04.2024, 23:53

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Квапил: В КХЛ совсем не просто пробиваться в состав
23.04.2013
Квапил: В КХЛ совсем не просто пробиваться в состав
Нападающий московского "Динамо" Марек Квапил поделился впечатлениями от завоевания Кубка Гагарина и рассказал о своем будущем.

- В прошлом году, мне кажется, эмоции были сильнее - ведь стал обладателем Кубка Гагарина впервые. А в этот раз эмоции немного другого плана - мы сумели отстоять звание чемпионов, и это дорогого стоит. Ничего подобного в моей карьере не случалось, и подобных чувств не переживал, поэтому мне сложно с чем-то сравнивать впечатления от победы. Вообще, спортивные успехи не сравниваю с жизненными, это нечто иное. Наверное, шестой матч финала был самым трудным. Когда "Трактор" на последних минутах сравнял счет, уже потом в овертайме шансы на победу у обеих команд были 50 на 50. Уверен, если бы мы проиграли, в седьмом матче нам бы пришлось не сладко, - рассказал форвард.

Квапил отметил высокий уровень конкуренции в КХЛ: "Согласен, это действительно лучший результат за карьеру. Вообще КХЛ - сложная лига. Здесь качественная игра, и знаете, совсем не так просто показывать стабильный результат и пробиваться в состав. Считаю, это самая тяжелая лига, и я рад, что здесь играю".

Хоккеист остается в московской команде: "Мы заключили соглашение еще на два года. Конечно, я доволен командой, и рад, что они удовлетворены мной, предложив новый контракт".
Источник: Sportbox.ru
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024