Четверг, 18.04.2024, 09:37

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Куляш: Мы не выполнили задачу, многих игроков в "Ак Барсе" не будет
13.04.2013
Куляш: Мы не выполнили задачу, многих игроков в "Ак Барсе" не будет
Защитник "Ак Барса" Денис Куляш признался, что пока не продлевал контракт с казанским клубом.

- Ну, для начала жду предложения от "Ак Барса", а я его еще не получал. Мне агент говорил, что у него недавно был разговор с представителями клуба, но пока ни к чему не пришли. Вроде как все решится завтра, в среду. Лично мне еще никто никакого предложения не делал, но я пока не беспокоюсь по этому поводу - мой действующий контракт до 30 апреля, время есть, - сказал защитник.

Куляш отметил, что хотел бы и в следующем году играть за "Ак Барс": "Мне очень нравится в "Ак Барсе", и лично я не хочу никуда уходить. Вопрос в том, захочет ли руководство продлить со мной контракт. Будь моя воля, я бы уже сегодня все подписал".

На вопрос о том, ждет ли он приглашения в сборную России, Куляш ответил: "Если откровенно, то уже нет. Я жду 15 апреля, когда снова соберется наша команда, очень интересно посмотреть на состав, обсудить дальнейшие планы и задачи - вот о чем я сейчас думаю, а не о сборной. Я два года там не был, в национальной команде, и думаю, что уже нет никаких шансов туда попасть".

По его словам, в "Ак Барсе" произойдут серьезные изменения: "Думаю, многое. Мы не выполнили задачу, которую ставили перед нами в начале сезона, и в связи с этим многих игроков в команде не будет".
Источник: Газета "Известия"
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024